Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 15:13

Всем привет! Данный крем мне посоветовала знакомая, сказав, что он рабочий и не хуже дорогих кремов. Звучит заманчиво, не так ли?)

Страна производитель: Россия

Объем: 50 мл

Упаковка: металлическая туба

Aqua with infusions of Diplazium Sibiricum Ferment Filtrate (ферментированный черного дальневосточного папоротника), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт душицы), Thymus Serpyllum ExtractWH (экстракт чабреца), Tanacetum Boreale Flower/Leaf/Stem Extract* (экстракт пижмы северной), Ocimum Basilicum Leaf Extract* (экстракт базилика), Eleutherococcus Senticosus Root ExtractWH (экстракт женьшеня сибирского), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate (голубая плазма меди), Arginine, Arginine/Lysine Polypeptide, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7 (комплекс из 5 пептидов), Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 19140, CI 15985, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
* – органические ингредиенты.
WH – органические экстракты дикорастущих растений Сибири.

Обещания производителя:

Глубоко проникает кожу, способствует регенерации на клеточном уровне.
Biome base: ферменты черного дальневосточного папоротника восстанавливают и укрепляют баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, возвращает свежесть и здоровое сияние.
Голубая плазма меди – восстанавливает мембраны клеток, усиливая их защиту от внешних факторов, придает свежесть и сияние, устраняет следы усталости и стресса.

Применение: нанести на кожу лица и распределить легкими движениями по коже лица до полного впитывания

Текстура и запах: текстура у крема в меру плотная, не могу сказать, что он жидкий или оч плотный, нет! Что то среднее. Крем не легкий, не водянистый. Аромат такой не вау, конечно. Могу назвать его «бюджетным», но он не слишком навязчивый и меня не раздражает.

Моя кожа: нормальная, появляются периодически воспаления и покраснения

🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️Эффект от использования : 🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️

…. ……. Небольшая предыстория…………..

Крем я начала наносить в зимний период, после приступа аллергического дерматита. Кожа была очень обезвожена и раздражена, никаких активов я тогда не использовала( ретинол , кислоты, витамин с ).
В моем арсенале было лишь 2 крема( о втором напишу позже).
Этот я наносила на ночь, так как он плотнее первого и более питательный.

( Бал опыт и нанесения его под макияж, так что могу сказать - как база он тоже 👍 хорош. Но для меня это не главное его достоинство.)

Теперь конкретно:

- восстановление иммунитета кожи

- снятие раздражения и покраснения кожи

- он никак не повлиял на поры, после него нет ощущения «забитых» пор( знаете, это когда проводишь по т-зоне , а она вся такая бугристая и не ровная)

- увлажнение и питание шикарное, про шелушения я вообще забыла

- если появляется ( воспаляется) камедон, я без страха наношу этот крем и утром воспаление проходит или становится меньше

- после нанесения кожа бархатная и слегка матовая ( не блестит)

( сравнила фото руки до крема и после , результат очевиден. )

Из минусов я могу выделить только неудобное распределение крема по коже.Да, его действительно нужно дольше, чем другие крема распределять и прям размазывать и на это тратится время.Но для меня это капля в море на фоне его достоинств!

Достоинства
  • Бюджетный и доступный
  • Кожа мягкая, нежная, напитанная
  • Можно купить в магазине без проблем
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Подходит как база под макияж
  • Увлажняет
  • Хороший базовый уход
Недостатки
  • Долго впитывается, размыливается на коже
Miroslava_8рекомендует