Опубликовано 12 Июль, 2020 - 22:35

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo стала незаменимым средством в аномальную жару !

• потребности кожи: акне, проблемная
  • эффект: матирование, питание, увлажнение, сужение пор

А еще маска устраняет отечность....фото ниже ( не для слабонервных) .

Приобрела я ее в Ашане за 88 рублей, в интернет-магазине цена в раза 3 дороже.
Купила, начитавшись миллионы положительных отзывов и мой станет миллион первым.

На сегодня у меня нормальная кожа, но склонная к сухости и раздражению. Подобрав правильный уход и очищение этой проблемы не стало и уже больше 2 месяцев могу похвастаться идеальной кожей, не смотря на жару 30 градусов.

Кстати, теперь я могу позволить себе яркую и красивую одежду, не боясь потовых кругов подмышками.

Маску я использовала в этот же день и с первого же раза она произвела на меня впечатление.
Но для того чтоб получше изучить ее мне понадобился месяц.

Масочка находится в картонной коробочке с необходимой информацией о продукте.

Сама же маска в тюбике с закручивающейся необычной крышечкой. Имеется защитная мембрана.
Средство выдавливается удобно.

Как наносит маску.

Способ применения:

2-3 раза в неделю наносить средство плотным слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица, исключая область вокруг глаз. Равномерно распределить и оставить на 20 мин. Затем тщательно смыть водой

Обычно я это делаю кисточкой, но можно и руками. Особое внимание уделяю Т-ЗОНЕ.
Сразу после нанесения маска уже начинает проявлять себя. Через пару секунд кожа начинает приятно охлаждаться.

Имеет густую консистенцию, не течет во время нанесения.
В инструкции указано, что маску нужно смывать через 20 минут, но я это сделаю сразу как только проходит чувство охлаждения.

Смываю теплой водой. Если слой был толстый, то можно сначала снять маску ватным диском , а потом умыться.

Лицо после:

Отечность сошла на нет ! Это успех, правда производитель не указал об этом важном свойстве.

Прыщик на лбу и подбородке подсушен и стал менее заметен.

Общее впечатление.

• Кожа по ощущениям мягкая и нежная, нет чувства стянутости, не смотря на то, что маска глиняная.

Но если она нанесена тонким слоем , то соответственно и смывать ее нужно раньше чем указано. Я делаю ее утром перед работой, ходить 20 мин очень долго. Поэтому делаю тонкий слой, ношу минут 5, к этому времени она уже начинает подсыхать и перестает охлаждать.

• Самый кайфовый момент, когда смываешь маску прохладной водичкой. Это надо ощутить. Внешне кожа становится матовой, увлажнённой, при высокой температуре все равно выделяется кожный жир, но не так как прежде.

Дополнительно можно использовать лосьон для сужения пор

и матирующие салфетки в течении дня

• Маска абсолютно гипоаллергенна, а я то уж знаю о чем говорю. Обычно моя кожа реагирует на все маски, даже с пометкой для чувствительной кожи. Эту маску я наношу даже на область вокруг глаз, при этом не ощущаю покалывания или покраснения после смывания маски.

Можно дополнительно нанести патчи, если есть сильные отеки, как у меня...На мой взгляд, все патчи одинаковые, разглаживают морщинки, увлажняют. Синие плохо держаться, с прозрачными я даже выхожу на улицу, но по действию не отличаются.

• ​​​​​​Помимо матирования маска хорошо маскирует и подсушивает прыщи. Хотя прыщи благодаря моему новому уходу надолго не задерживаются и появляются очень редко.

Хороших свойств у маски очень много, больше всего мне понравилось, что маска тонизирует, матирует (сужает поры) и моментально снимает отечность, что очень необходимо по утрам.

Любите свою кожу как люблю ее я ! Всем добра и счастья!

o_sadovaiaрекомендует
13.07.2020
Как утреннее средство такая маска, мне явно необходима) мне нравится, что убирает отечность)