Опубликовано 31 Август, 2021 - 12:06

Доброго времени суток!

К сожалению, я не могу похвастаться красивой кожей и ровным цветом лица. Поэтому каждый день использую тональный крем.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатление о тональном креме Tea Tree Eveline.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Eveline, Польша

❒ Название - тональный крем Tea Tree Eveline

❒ Объём - 30 мл

❒ Срок годности - 6 месяцев со дня вскрытия упаковки

❒ Цена - в пределах 200 р

❒ Где купить купить - ИМ Wildberries, ИМ Золотое яблоко и др сети

🍃 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Матирующий тональный антибактериальный крем Eveline Cosmetics Botanic Expert Tea Tree Antibacterial Foundation придает коже атласно-матовый оттенок, гарантирует безупречный вид, маскирует недостатки и пигментные пятна.

Благодаря своей формуле средство не сушит кожу и не закупоривает поры, содержит 100% натуральное масло чайного дерева, цинк и антисептический комплекс, который поддерживает ежедневный уход за кожей, обладает антибактериальными свойствами, уменьшает секрецию кожного сала и повреждения кожи.

Экстракт зеленого чая действует как естественный барьер против загрязнения, витамин Е сильно регенерирует, омолаживает и действует против свободных радикалов. Содержит защитный фильтр SPF 10.

🍃 СОСТАВ

aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Cetyl PEG / PPG-10/1 Dimethicone, Microcrystalline Cellulose, Alcohol Denat., PEG-10 Dimethicone, Polyglyceryl Acetate, Tocopheryl-4 Isostearate , Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Shorea Robusta Resin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Calendula Ocinalis Flower Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Humulus Lupulus Extract, Hypericum Perforatum Flower / Leaf / Stem Extract, Salvia Ocinalis Leaf Extract, Saponaria Ocinalis Root Extract, Sodium Chloride, Tapioca Starch, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Triethoxycaprylylsilane, Paran, Propylene Carbonate, Parfum (Fragrance), Aluminum Hydroxide, Copernicia Cerifera Cera, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Sodium Benzo Montanate, Citric Acid, BHT, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool. +/-: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxide), CI 77491 (Iron Oxide), CI 77499 (Iron Oxide).

Разбор состава с сайта [ссылка].

Тональный крем Tea Tree Eveline
Что немаловажно, данный крем не тестируется на животных.

🍃 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

При помощи спонжа или кисти для жидких текстур нанесите базу и равномерно распределите на коже.

🍃 ПРЕИМУЩЕСТВА

• выравнивает тон кожи
  • отлично матирует
  • антибактериальное действие
  • увлажняет кожу
  • предотвращает фотостарение
  • отменная стойкость

🍃 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем в небольшом тюбике из не прозрачного пластика. На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности итд.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Крышка отвинчивающаяся. Была защита от первого вскрытия, что огромный плюс можно не переживать, что ваш экземпляр кто-то тестил.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Отверстие для подачи средства очень маленькое и это позволяет дозировать крем.

Тональный крем Tea Tree Eveline

Оформление мне нравится, оно простое, но в тоже время стильное. Тюбик компактный, он поместится даже в небольшую косметичку или клатч.

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции крем однородный, но жидкий. Текстура лёгкая и невесомая в самый раз на лето.Средство легко и просто наносится и распределяется по коже как пальцами, так и спонжем.

Отдушка приятная, но чем пахнет крем я так и не смогла точно идентифицировать.

🍃 ОТТЕНКИ

В линейке представлено 4 оттенка.

01 Porcelain

02 Ivory

03 Light beige

04 Vanilla

У меня в наличии оттенок 02 Ivory и 03 Light beige.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Более светлый цвет будет идеальным вариантом для обладательниц кожи с холодным подтоном.

Хочу отметить, что оттенки красивые и натуральные, каждая девушка сможет выбрать наиболее подходящий.

Мне подошёл Light beige, он моментально подстроился под тон кожи, что удивило и порадовало.

🍃 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть расширенные поры и небольшая пигментация. Цвет не совсем однородный и зачастую тусклый.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Воспалений нет, но бывают шелушения в области крыльев носа и на подбородке.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую крем в оттенке 02 Light beige. Другой оттенок ничем не уступает, также легко наносится и выравнивает тон, но не совсем подходит по цвету, поэтому я оставила его для смешивания с более тёмным тоном.

Итак, для начала я подготавливаю кожу, хорошо её очищаю, тонизирую и использую дневной крем с spf. Кстати, в тональном креме Tea Tree Eveline он тоже есть, хоть и небольшой.

Затем наношу немного тонального крема на кожу и распределяю его влажным спонжем.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Средство легко распределяется и не плешивит. Не подчеркивает расширенные поры и шелушения. Не выглядит как замазка.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Но при этом оно не наглухо матирует лицо, а наоборот создаёт видимость здоровой, "холеной" кожи. Степень покрытия легко варьируется, но я предпочитаю лёгкое.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Данный крем прекрасно выравнивает тон и скрывает круги под глазами, небольшие покраснения. Сможет ли он замаскировать серьезные недостатки: прыщи и следы акне, я не знаю, у меня таких проблем с кожей просто нет. Кожа с ним смотрится естественно и натурально я бы никогда не поверила, что он стоит в пределах 200 р.

Для того, чтобы макияж не уплыл, я совсем немного припудриваю лицо.

Тональный крем Tea Tree Eveline
​​​​​В итоге результат мне очень нравится. Кожа выглядит бархатистой и гладкой, цвет лица ровный и однородный.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Тональный крем Tea Tree Eveline не сушит кожу и не провоцирует воспаления. Он практически не ощущается на лице, что очень важно летом, когда не хочется перегружать лицо.

🍃 СТОЙКОСТЬ

Скажу сразу, что стойкость хорошая и сейчас в жару это действительно можно проверить. После нанесения макияжа я только через 3 - 3,5 часа замечаю, что появился жирный блеск. В этом случае я использую матирующие салфетки. При этом косметика никуда не плывет.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Даже в конце дня макияж выглядит отлично. Крем не сходит "кусками" и не подчеркивает поры.

🍃 ДЕМАКИЯЖ

Как правило, я удаляю косметику мицеллярной водой и пенкой, либо гелем для умывания. Тональный крем Tea Tree Eveline без проблем смывается без остатка.

Тональный крем Tea Tree Eveline
Для этого даже не надо прилагать каких-то усилий.

✔️ ПЛЮСЫ

• выравнивает тон
  • не забивает поры
  • натуральные оттенки
  • легко наносится
  • хорошая стойкость
  • приемлемая цена
  • привлекательная упаковка

Я уверена, что тональный крем Tea Tree Eveline понравится большинству девушек, а линейка оттенков позволит выбрать подходящий. Он не спровоцирует воспаления и другие проблемы с кожей. Мне как обладательнице возрастной кожи он подошёл, не подчеркнул морщинки и неровности, придал лицу здоровый и отдохнувший вид.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на декоративные средства бренда Eveline.

_Блеск для губ Fruity smoothie Eveline_

_Тушь для ресниц Eveline Variety lashes show full volume ulta-lenght_

_Масло для губ Rich Lip Oil Eveline_

_Палетка теней для век Eveline Casual Nude_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественно выглядит
  • Защита от солнца
  • Красиво сидит
  • Легкая отдушка
  • Легко наносится
  • Не западает в поры
  • Не тестируется на животных
  • Приятный внешний вид
Madame_Butterflyрекомендует
31.08.2021
Прекрасно лежит на коже и дарит свежий цвет.)
31.08.2021
Удивительно, что недорогое средство дало очень хороший результат! ⚘
31.08.2021
выравнивает цвет лица, нужно тоже такой взять
31.08.2021
Отлично лежит на коже, и оттенки очень удачные! Возьму на заметку, спасибо за отзыв.
31.08.2021
Стоит обратить на него внимание)
хороший естественный оттенок
Отличный результат. Стоит присмотреться к такому средству😊
31.08.2021
Хорошо лежит на коже, даже очень
31.08.2021
А мне вот кажется, что кожа у вас сама по себе очень красивая! Давно уже обратила на это внимание.))) Но и тон хорошо смотрится, естественно.
01.09.2021
Спасибо, Настя🤗 На фото мне кожа тоже нравится, а в жизни покраснения, расширенные поры, в общем, все прелести🤭
Заметный результат!!!
Смотрится очень натурально!
01.09.2021
Классно ложится на кожу Smile
02.09.2021
пользовалась таким, но мне не подошел, к сожалению(( хотя косметику Eveline и декоративную, и уходовую люблю
03.09.2021
Красивое и естественное покрытие Smile
29.08.2022
Жаль финиш глянцевый
19.12.2022
Скажите, какой все-таки тон выбрали? Вроде пишете light beige, а номер 2?
19.12.2022
Сейчас отредактирую, действительно ошиблась) На лице оттенок 03 light beige