Опубликовано 5 Июль, 2023 - 08:32

Не знаю, что эксклюзивного в этой тональной основе, но Эвелин заявляет именно так, так что будем верить на слово). Я хорошо отношусь к этому бренду, поэтому меня заинтересовали новинки - сначала попробовала блеск, теперь тон и хочу ещё пару средств.

Итак, Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi.

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi

Оформление - красота. Вроде ничего такого, но сам флакон выглядит супер эстетично, да ещё и стеклянный. Стекло с матовым напылением, крышка сидит плотно и не соскакивает. Визуально прямо дорого-богато).

Eveline тональный крем отзывы

Где купить? Я заказывала на wb, также видела эти новинки в Подружке и в Золотом яблоке онлайн.

Цена на момент покупки 495₽, сейчас он обойдётся на 100₽ дешевле на вб.

Объём - 30 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев.

Насколько я поняла, в этой серии пока всего 4 оттенка, для себя выбрала оттенок 05 Light / Neutral. Он должен быть самым светлым.

На флаконе с тональной основой есть немного информации о средстве:

Eveline отзывы

Отклеить наклейку и посмотреть состав я так и не смогла, терпеть не могу такие штуки, они мне редко поддаются). Для меня состав декоративной косметики в принципе не имеет значения, но нашла его на просторах интернета, вдруг кому интересно.

aqua (water), cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, isododecane, glycerin, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, microcrystalline cellulose, alcohol denat., peg-10 dimethicone, polyglyceryl-4 isostearate, copernicia cerifera cera, polymnia sonchifolia root juice, euterpe oleracea fruit extract, tocopheryl acetate, ascorbyl tetraisopalmitate, sodium hyaluronate, alpha-glucan oligosaccharide, inulin, shorea robusta resin, lactobacillus, phenoxyethanol, dmdm hydantoin, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium chloride, disteardimonium hectorite, magnesium sulfate, triethoxycaprylylsilane, paraffin, propylene carbonate, parfum (fragrance), aluminum hydroxide, tapioca starch, glycol montanate, maltodextrin, sorbic acid, citric acid, limonene. +/-: ci 77891 (titanium dioxide), ci 77492 (iron oxide), ci 77491 (iron oxide), ci 77499 (iron oxide).

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi имеет удобный помповый дозатор.

Тональный крем Eveline Wonder Match Lumi

Несколько холостых нажатий было, дальше всё работает отлично. Помпа легко и без проблем нажимается, ничего не заедает в процессе. Дозатор за одно нажатие выдаёт хорошую порцию крема.

Тональный крем Эвелин отзывы

Тональная основа Wonder Match Lumi практически ничем не пахнет, разве что совсем отдалённо есть что-то кремовое. Отдушка очень лёгкая и ничем не напрягает, неудобств не вызывает.

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi

05 оттенок действительно оказался светлым, никакого рыжего и откровенно жёлтого подтона нет. Отдельный плюс - тон не темнеет и не окисляется на коже со временем. Наоборот, он хорошо подстраивается.

Текстура - кремовая, практически невесомая. Тон не ложится маской и совсем не чувствуется на коже, я его не чувствую.

Он легко поддаётся тушевке, совсем не залипает на коже. В плане нанесения он максимально приятный и комфортный, границы практически незаметны.

Тональный крем Eveline

Под определённым углом небольшое сияние на руке присутствует, но совсем минимально. Финиш подвижный и я бы его больше назвала естественным, нежели сияющим. Я люблю когда кожа сияет, но не люблю когда перебор с этим, здесь же вообще сияние не особо явное). Просто лёгкий эффект подсвеченной кожи, который практически не заметен на лице.

Новый тональный крем Эвелин отзывы

Моя кожа:

31 год, сухая

Особых проблем нет, только покраснения, морщинки и сухость.

Несмотря на то, что у меня нет сильных проблем с кожей, тональную основу я использую практически каждый день, выбираю лёгкие текстуры.

Мои впечатления от использования:

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi оказалась максимально приятной и комфортной, новинка мне пришлась по душе.

Эксклюзивная тональная основа Eveline отзывы

Тон не залипает на коже, не застывает и легко поддаётся тушевке. Его можно нанести как просто пальцами, так и кистью или спонжем. Мне больше нравится покрытие от влажного спонжа, оно более лёгкое и невесомое.

Перед нанесением тональной основы я всегда хорошо подготавливаю кожу, наношу тонер, сыворотку, крем и сейчас солнцезащиту. Тональный крем ложится просто прекрасно - он не проваливается в поры, не подчёркивает текстуру кожи и не выделяет морщины. Распределять по коже его одно удовольствие, он очень комфортный.

Фото до и после:

Тональная основа Eveline отзывы

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi не лежит маской, нет ощущения плёнки на коже, она вообще практически незаметна на лице.

Эксклюзивная тональная основа Eveline Wonder Match Lumi отзывы

Если наносить его влажным спонжем, то покрытие получается лёгкое и невесомое, серьёзные проблемы он не перекроет. Зато он хорошо выравнивает общий тон кожи, освежает и делает тон лица более здоровым. Небольшие покраснения и купероз на крыльях носа он перекрывает нормально.

Эксклюзивная тональная основа Эвелин отзывы

На лице буквально как своя кожа, только лучше). Я такое покрытие очень люблю.

05 оттенок подошёл мне идеально, он сам по себе довольно светлый, но кожу не выбеливает, инородно на коже не лежит.

Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi отзывы

А вот особого сияния я не заметила, финиш скорее обычный, естественный. Заметила такой момент, финиш зависит напрямую от средств, которые использую перед ним. Например, если наносить его на жирненькую солнцезащиту, то финиш уже будет более сияющим.

Кстати, Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi тоже имеет спф фактор 20 - мелочь, а приятно). Но это не отменяет использование полноценной защиты от солнца.

Тональный крем Эвелин

Покрытие естественное и подвижное, тон может отпечатываться на телефоне, но на лице не размазывается.

Стойкость - отличная. На моей сухой коже тон без проблем держится весь рабочий день и корректно ведёт себя в течении этого времени. Он не проваливается в поры, "не убегает" и не размазывается. В принципе, на моей коже практически любой тональный крем хорошо держится. Как тон поведёт себя на жирной коже не могу знать.

Ещё один плюс - он не сушит кожу, стянутость и к вечеру не появляется. В течении всего дня кожа чувствует себя комфортно.

Демакияж - гидрофильное масло). Я всегда смываю макияж гидрофильным маслом, далее использую корейскую пенку для умывания. Никакого негативного влияния на состояние кожи не заметила, поры он не забивает, воспаления не провоцирует.

В общем образе на коже смотрится как-то так:

Eveline Wonder Match Lumi отзывы

Если кратко, Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi мне нравится по всем параметрам. Оттенок мне подошёл идеально, тон хорошо ложится на кожу и совсем не чувствуется, при этом он хорошо выравнивает цвет лица, не проваливается в поры и не подчёркивает текстуру кожи. Серьёзные проблемы он не перекроет, покрытие очень лёгкое.

Единственное, не такой уж он и сияющий, но это меня не огорчило).

Что имеем в итоге?

Для меня Тональная основа Eveline Wonder Match Lumi - это практически что-то на идеальном). Придраться мне не к чему - здесь хорошо всё, начиная от подачи и внешнего вида, заканчивая комфортной текстурой и отличными свойствами. Но повторюсь, если нужно прямо сияние кожи, то тут его практически нет.

Eveline

Ещё немного про Eveline:

Блеск для губ Eveline Охлаждающий для увеличения объёма Variete Cooling Kisses

Больше отзывов на декоративную косметику ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
05.07.2023
Классная новинка! Надо брать!