Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 12:34

После того как мой любимый тональный крем претерпел ребрендинг и явные изменения в формуле я до сих пор нахожусь в поисках «своего тонального крема» и перепробовала много разных вариантов. В этом отзыве я расскажу про бюджетный тональный крем «Инновация 3 в 1 Art Professional Make up» от Eveline.

От производителя:

Необыкновенная тающая текстура и усовершенствованная рецептура, основанная на минеральных пигментах обеспечивает потрясающий естественный и ультрастойкий макияж. Тональный крем Art Professional Make-Up выравнивает цвет лица и скрывает недостатки кожи без эффекта маски, гарантируя безупречный макияж в течение всего дня. Инновационная формула тонального крема благодаря содержанию фильтров UVA, UVB обеспечивает комплексную защиту от негативного воздействия окружающей среды. Тройная доза bio гиалуроновой кислоты способствует поддержанию необходимого уровня увлажнения и стимулирует восстановительные процессы. Активные смягчающие компоненты придают коже бархатную мягкость и необычайную гладкость.

Место приобретения: Озон

Страна-производитель: Польша

Оттенок: слоновая кость

Защита от солнца: SPF 10

Объём: 30ml

Цена: 350₽

Оформление:

Конусообразный тюбик выполнен из мягкого пластика. На нём есть вся необходимая информация о данном средстве. Крышечка винтовая. Дозатор в виде отверстия, тональный нежидкий и не вытекает из тюбика почем зря. Горлышко более-менее чистое и аккуратное. Изначально дозатор был зафольгирован.

Консистенция, цвет, аромат:

У данного тонального крема на первый взгляд довольно густая текстура, но распределяется легко и быстро усаживается. Финиш матовый, но с лёгким сиянием.

У меня оттенок «слоновая кость», это не самый светлый оттенок в линейке. А вообще онлайн очень сложно выбрать оттенок без предварительного тестирования. Кажется, что оттенок темнее, чем нужно для моей кожи, но в целом тональный не имеет сильной пигментации и быстро подстраивается под тон кожи.

Запах косметический, довольно яркий, но не противный, быстро выветривается.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl Ether, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Isodecyl Neopentanoate, Propylene Glycol, Talc, Butylene Glycol, Pullulan, Sodium Chloride, Beeswax, Hydrogenated Castor Oil, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Phenoxyethanol, Trimethoxycaprylylsilane, Dimethicone, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Enantia Chlorantha Bark Extract, Ethylparaben, Butylparaben, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Hyaluronate, Propylparaben, Tocopherol, Oleanolic Acid, Triisopropanolamine, Soybean Oil, Pentaerythrityl Tetra-di-T-butyl Hydroxyhydrocinnamate. May contain (+/-) CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Способ применения:

У меня кожа с куперозом и розацеа, но я не люблю плотные пигментирование тональные кремы, я не стремлюсь на глухо перекрыть свои недостатки. Люблю натуральный эффект, чтобы как своя кожа, но немножечко лучше.

Данный тональный крем я наношу на обычный дневной крем. Я распределяю все тональные кремы подушечками пальцев. Думаю, что влажным спонжем и кистью такая текстура тоже будет хорошо наноситься и распределяться. Усаживается быстро, через минут пять можно наносить пудру и остальные косметические средства.

Результат:

до

после

до///после

Данный тональный крем является отличной основой под более плотный и густой тональный крем, под пудру и консилер. На тональный хорошо ложатся кремовые румяна, хайлайтер, корректор. Сам тональный крем в один слой смотрится очень естественно на коже, буквально сливается с ней.

Какие-то серьёзные недостатки данный тональный крем не перекроет, он лежит тонким покрытием, слегка вуалирует недостатки.

Тональный придаёт лицу лёгкий блюр, здоровый оттенок и словно слегка освежает образ. С крыльев носа и на жирных участках через несколько часов исчезает совсем, в этот момент я обновляю покрытие или наношу пудру.

Если честно, как тональный крем или корректор это средство просто никакое. Как основа под макияж ну может быть ещё ничего так, пойдёт.

Я пользуюсь им активно, но только потому что несмотря на покраснения, купероз и остальные проблемы я всё же предпочитаю очень легкое покрытие, которое делает кожу чуть лучше, чем на самом деле. Но расчитывать на него как на полноценный тональный крем конечно же не стоит.

Вывод:

Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up мне понравился очень лёгкой невесомой текстурой и ощущением, что тонального словно вовсе нет на лице. Но, если Вы в поисках стандартного тонального крема, который перекрывает недостатки - этот не подойдёт. К тому же он не такой уж и стойкий как заявляет производитель.

В общем, я не рекомендую это средство как тональный крем или корректор, возможно, только как основу под макияж.

На этом у меня всё!

Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Выравнивает тон лица!
  • Натуральный цвет
  • Недорогой
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Не матирует
  • Нестойкий
  • Плохо маскирует недостатки
Elena2022не рекомендует
28.10.2023
Я люблю такое лёгкое покрытие и небольшой блюр, присмотрюсь к этому кремы) вообще, мне нравятся тональные основы Eveline😍
28.10.2023
И мне, среди множества всё равно выбирают этот бренд, у них хоть цены нормальные
28.10.2023
Тоже люблю легкое покрытие, но только не такое, которое местами через пару часов сползает(
Да, этот только припудривать
28.10.2023
Неплохо... Но вот я себя с более плотными покрытиями лучше и увереннее мироощущаю))
28.10.2023
Хорошо, что оттенок подстраивается, а то по фото на слоновую кость не сильно похож)
28.10.2023
такой я бы на лето или весну рассмотрела, а вот на более холодное время люблю поплотнее) чтоб всё замазать и серость лица и все недостатки Big smile
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
29.10.2023
Тонкое легкое покрытие нравится, буду иметь ввиду
29.10.2023
Неплохой тональник за свою стоимость
31.10.2023
Желание не возникло купить
31.10.2023
Неплохой вариант, когда хочется деликатного покрытия.
02.11.2023
Я вот люблю подобный финиш, не тяжелый. Скорее всего, подружились бы
02.11.2023
Ну для этой цены в принципе неплохо