Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 13:12

Заказывала на айхербе, долго ждла (почему-то в этот раз заказ шел почти два месяца, испортился айхерб, испортился...). Волновалась по поводу цвета, так как выбирала по фото (не на айхербе, а на официальном сайте Everyday, там фото более качественные).
Зная по опыту, что минеральная косметика на лице может выглядеть темнее и может темнеть в течение дня, взяла очень светлый тон, сочетающий розовые и оливковые пигменты. Sunkissed fair - так он называется, мне подошел идеально, не темнит, не светлит, не желтит, полностью сливается с моей светлой кожей.
Наношу кистью кабуки, получается абсолютно естественный вид, пудра почти невидима, но но при этом скрывает мелкие недостатки кожи и освежает тон лица. СУПЕР!
Не забивает поры, некамедоногенна, не сушит.
Danucaрекомендует
01.06.2013
Я тоже ХОООЧУУУ заказать эту пудру...Давно уже на нее глаз положила...Только вот не могу цвет выбрать...Боюсь, что не подойдет....
02.06.2013
на официальном сайте, где я выбирала, очень подробно написано про каждый оттенок, я выбирала даже не по фото, а скорее по описанию. Выбрала оба светлых тона, про которые были написано, что сочетают в себе и желтые и розовые пигменты, для нейтрального цвета лица. Где написано, что для кожи с желтоватым оттенокм, лучше гне брать - будет желтить, лучше с розовым тогда, и посветлей тон.
10.10.2013
Жаль, что в отзыве нет фото на лице:((( я измучилась в выборе цвета. Заказала Nude и он оказался желтый, неестественный. Теперь боюсь слишком белый заказать.