Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 12:53

0.55 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

Я люблю тканевые маски для лица. Мне нравится сам процесс. Открывание пакетика, ожидание сюрприза (ведь никогда не знаешь, какая это будет маска, как будет сложена, какое у нее лекало и все такое), извлечение маски, накладывание ее на лицо. В общем, для меня это игра, полная сюрпризов. Поэтому всегда держу запас разных тканевых масок. Покупаю их в основном на Алиэкспресс. Сегодня расскажу об очередной маске известной китайской марки Bioaqua, которая оказалась очень даже неплохой. Итак,

⚜️ Тканевая маска для лица Bioaqua ⚜️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️ Обьем: 25 мл
✔️ Производство: Китай
✔️ Бренд: Bioaqua
✔️ Место покупки: Алиэкспресс
✔️ Цена: 0.55 евро

⚜️ УПАКОВКА
Маска находится в шикарном пакетике цвета матового золота. На нем на английском и китайском название маски и бренда. Все очень красиво. Название в обрамлении венка из переплетенных листьев. На обратной стороне куча информации, но она в основном на китайском.

Тканевая маска для лица Bioaqua

Традиционный комикс - инструкция по использованию маски в понятных и доступных картинках а также срок годности: до 2021 года.

Тканевая маска для лица Bioaqua

По бокам пакетика две насечки для легкого открытия. Я по старинке пользуюсь ножницами, мне так удобнее.

Тканевая маска для лица Bioaqua

Открываем пакетик, а в нем, как обычно, налита сыворотка, в которой плавает свернутая маска.

Тканевая маска для лица Bioaqua

⚜️ ЛЕКАЛО. ОРГАНОЛЕПТИКА. АРОМАТ.
Достаем и разворачиваем маску. Она приклеена на пластиковую основу, чтобы удобнее было наносить на лицо. Сама маска из тоненькой нетканки, с вырезами для глаз, носа и рта.

Тканевая маска для лица Bioaqua

Лекало оказалось идеальным, не прибавить, не убавить. И маска за счет приятной нетканки обтягивает лицо буквально как вторая кожа. Главное, хорошо ее распределить пальцами.

Тканевая маска для лица Bioaqua

Сыворотки много, она приятной консистенции, нелипкая. Аромат еле-еле уловимый, легкий. Мне это очень понравилось, так как не люблю сильные отдушки в средствах по уходу за лицом.

⚜️ ДЕЙСТВИЕ НА КОЖУ. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Описание маски продавцом:

Питает кожу и восполняет необходимую воду.

Увлажняют, увлажняют и очищают, сохраняют кожу гладкой.

Помогает улучшить сухую кожу и тусклый цвет лица.

------------------
Моя кожа
◾️ Возрастная
◾️ С небольшими морщинками в углах рта и вокруг глаз
◾️ Есть купероз на крыльях носа и щеке

Ожидания от маски
◾️ Жду то, что мне обещает продавец. А именно хорошего увлажнения кожи.

-----------------

Способ использования, рекомендованный продавцом:

Оставляю грамматику и стилистику оригинала (не забываем,что продавец - китаец!):

1. Вымойте лицо.

2. Откройте посылка, Возьмите соответствующее количество пузырьковой маски на лицо.

3. Аккуратно взбивайте руками, так что он тает и впитывается.

4. Протрите маску и погладьте излишки жидкости до впитывания.

Я нанесла маску на 15 минут. Тканевые маски ни в коем случае нельзя держать до полного высыхания, так как в этом случае они вместо увлажнения будут вытягивать влагу из вашей кожи.

С маской я ходила и даже делала котлеты. Вообще-то, выполняя такие процедуры, нужно лечь и расслабиться. Тогда и эффект будет лучше.

Итак, я слепила котлеты и пошла снимать маску. Каков же эффект?

Тканевая маска для лица Bioaqua

Вполне даже ничего. Только я не идеально расправила маску, и на щеке остался след. И этот след виден на фото. Не повторяйте моей ошибки, проверьте прилегание маски к коже.

ВЫВОДЫ
Данная маска мне понравилась. Кожа после нее действительно очень мягкая и как будто напившаяся влаги. И, кстати, даже не просит какого-то дополнительного ухода в виде крема. Но дневной крем я все равно после маски нанесла.

В общем, маску эту я рекомендую, минусов у нее не нашла, а плюсы сейчас подытожу:
✔️ Красивая упаковка
✔️ Недорогая
✔️ Можно купить на Алиэкспрессе
✔️ Хорошее лекало
✔️ Отлично увлажняет кожу

Спасибо, что прочитали. ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

----------------------

Другие покупки с Алиэкспресс:

⚜️ Покупка куртки на Алиэкспресс или Как в мире, где все одеты, как клоны, в одежду из сетевых магазинов, почувствовать себя единственной и неповторимой. Качественная, красивая, легкая и, главное, дешевая китайская курткa.

⚜️ Китайские патчи с Алиэкспресса. Зачем я их покупаю и почему советую вам? Применение, действие на кожу, фото ДО/ПОСЛЕ

⚜️ Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание "черная маска"? Карнавал? Утехи садо-мазо? А может быть, таинственный Зорро? В этом отзыве рассказ о моем черном-черном открытии.

⚜️ Мой летний мастхэв. Сыворотка, с помощью которой я улучшаю увлажняющие средства моего любимого крема. Лицо, которому с этом продуктом не страшно обезвоживание от нестерпимого летнего зноя.

⚜️ Фантастический результат. Экспресс-маска за одну ночь восстановит самые запущенные губы. Бюджетное и эффективное средство

⚜️ О том, как приобщиться к тайской экзотике, не выходя из дома

⚜️ Китайская сыворотка с серебряными нитями, содержащими фиброины шелка. Ее действие и ответ на вопрос - куда же деваются эти самые нити, попадая на кожу?

Growfasterрекомендует
03.02.2020
Ага, надо запомнить. Я все никак не попробую эти тканевые маски. Вот не разу Shy
04.02.2020
Обязательно попробуй! Очень прикольно. Wink