Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 16:24

Нашумевшая предыдущяя версия Maybelline Lash Sensationalо ставила после своего появления, немало отзывов и не только на irecommend, (более 600 отзывов), но и на других сайтах.

Лично у меня она оставила только хорошие впечатления после использования.

А вот недавно вышла новая версия, в черном тюбике с розовой вставкой, стильная и обновленная.

Сначала посмотрим, что обещает производитель:

Покоряй одним взмахом ресниц! Тушь Lash Sensational Luscious создаст густой веер на твоих ресницах, одновременно ухаживая за ними.

Ты будешь в восторге!

Веерный объем без склеивания и роскошный уход драгоценных масел для твоих ресниц: теперь это так просто. Новая сенсационная щеточка позволяет прокрасить даже самые труднодоступные реснички, а формула с драгоценными маслами придает ресницам невероятную мягкость. Побалуй себя густым веером ресниц!

На вид, это точная копия своей предшественницы, такой же пузатый тюбик.

Но теперь это черный матовый "пузачь", с розовыми буквами.

Объем 9,5 ml.

На запах тушь абсолютно обычная. Как и Lash в розовом оформлении, обошлось без резких ароматов.

Зато щетка кардинально отличается от предыдущей туши.

Если к изгибам розовенькой туши приходилось привыкать и она на любителя, то здесь обошлось без сюрпризов. Щеточка ровная и прямая.

Силиконовая кисть, прорезиненная, с щетинками которые к окончанию сходят на нет.

Щеточка напомнила мне чем-то, тушь L'Oréal Volume Million Lashes SO COUTURE, разве что щетинки не так близко расположены друг другу. Здесь как мне кажется, сделали небольшие промежутки для того, чтобы набралось на кисть больше продукта.

Формула туши.

По консистенции тушь черная и кажется присутствуют масла.

Обе туши водостойкие.

По составу на анализатора особо не вникала, но вроде присутствует аргана, шиповник, сафлор красильный (Древняя масличная и красильная культура. Смейства Астровые, или Сложноцветные), остальное не понятные мне ингредиенты.

По началу тушь жидковатая и только ко второму третьему разу приходит в нужную консистенцию.

Это просто кошмар, какая тушь ЖИДКАЯ при первом использовании!! Соответственно, уже первый слой достаточно заметный и продукта много с первого слоя!!

Здесь один слой. То есть видно, что туши с первого раза наносится много.

А вот так тушь выглядит в два слоя. Третий красить не рекомендую) Могут быть комочки. И их будет трудно разделить.

Впечатление после использования.

После пары недель пользоватния, тушь такая же, как при первом разе.

С первого нанесения уже в первый слой, ложиться много туши. То есть хватит и одного слоя, чтобы был заметный результат.

Второй слой еще можно накрсить, но это будет предел. Третий слой будет смотреться ужасно. Ресницы склеются и разделить их не удастся.

В принципе, эта тушь хороший вариант для быстрого нанесения, когда нужно куда-то быстро собраться.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не плохое удлинение
  • Хороший объем в 1 слой
Недостатки
  • Возможно появление комочков
  • Может склеивать реснички
  • Не идеально разделяет
  • Нужно привыкнуть
  • Пачкает веко
  • Склеивает ресницы
OLenka_lрекомендует
Много положительных отзывов на эту тушь, я вчера буквально покупала тушь, даже думала купить эту, но потом всё-таки выбрала максфактор. В следующий раз куплю эту
10.12.2016
Как-то слишком драматично для меня, с одного раза если так. Люблю более менее естественные.Хотела её приобрести, но что-то остановило... И правильно сделала, судя по Вашему отзыву Smile
11.12.2016
чёрныйБриЛлиант
и я вот тоже не удержалась от покупки) сначала, как-то она меня подрасстроила, но потом нашла в ней лично для себя плюсы)
11.12.2016
Milya Да)) эффект будет заметен уже с первого раза

хотя бы для сравнения, к примеру некоторые мои туши красят так со второго, а то и с третьего слоя, как эта с первого )
Так что она на любителя)