Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 17:29

Здравствуйте. Тушь Maybelline Snapscara я купила можно сказать спонтанно. Зашла в Магнит Косметик за совсем другими товарами и в итоге закинула в корзину до кучи ещё и тушь. Чёрная тушь ведь в косметических запасах никогда не бывает лишней. Тем более тушь продавалась с хорошей скидкой и я решила а почему бы её не попробовать.

Стоимость 299 рублей. Объём 9,5 мл. Производитель Италия.

Тушь от Maybelline NY, которую ты так ждала. Никаких трений и средств для снятия макияжа с глаз. Легко удаляется теплой водой, благодаря формуле без воска. Изогнутая щеточка моментально создает на ресницах невесомый объем и длину.

Упаковке у туши выглядит строго, в стиле минимализма. Футляр выполнен в серебристо- чёрных тонах. Защита от первого вскрытия отсутствовала. Со временем надписи на футляре стираются и упаковка выглядит уже не так привлекательно.

На крышечке находилась наклейка, содержащая необходимую информацию. Тушь классического чёрного оттенка. Щеточка довольно крупная и слегка изогнутая, ворсинки разной длины. Щетинки упругие и я бы сказала мягкие, во время окрашивания ресниц они не травмируют кожу и веко.

Способ применения:

Нанеси тушь для ресниц плавными движениями от корней к кончикам​.Наращивай желанный объем с помощью зигзагообразных движений. Дай туши высохнуть.​
Для удаления: Увлажни ватный диск теплой водой и начни постепенно прикладывать диск к глазам. Тушь растворится у тебя на глазах в мгновение ока.

Тушь насыщенного оттенка. Она делает реснички более выразительными и заметными. А учитывая что мои ресницы сами по себе светлые, этот момент для меня важен.

Тушь хорошо прокрашивает как верхние так и нижние реснички. Она не пачкает веко. Текстура у туши ближе к кремовой. Производитель заверяет что тушь не содержит воска и поэтому легко удаляется водой. Я же особой разницы с другими тушами которые содержат воск не заметила. Да она легче смывается водой. Но все же мне комфортней удалять макияж с кожи специально предназначенным для этого средством.

Тушь удлиняет реснички и придаёт им объём. Но в один слой мне не особо нравится как она выглядит на ресницах, поэтому я её наслаиваю. Ресницы становятся более выразительными, но немного склеенными, появляются небольшие комочки. В целом в общем образе тушь выглядит хорошо, не осыпается в течение дня.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Полезный отзыв Smile
какие реснички красивые!
Можно попробовать.
02.12.2022
Я последнее время сомневаюсь в оригинальности Майбеллин в магазинах(
в целом хороший вариант
Хорошая тушь
Хорошая тушь
Попробую такую)
02.12.2022
Изгиб хороший дает. А кто-то наоборот любит паучьи лапки.)))
02.12.2022
В целом неплохая тушь, можно взять)
02.12.2022
В целом не плохо, но вот то что склеивает мне не нравится
Довольно хороший результат
В принципе пользоваться можно
03.12.2022
Для меня все же лучше Телескопика нет ничего
Неплохая тушь.
Хороший вариант
03.12.2022
Я обычно двумя руками за эту марку, но кисточки предпочитаю силиконовые. И мне всегда Мейбелин нравилась своей сопротивляемостью стихии, в дождь и слезы от ветра была уверена, что ничего не потечёт и не размажется, а тут не знаю
Я такую не покупала Smile
03.12.2022
Тюбик нравится) лаконично и очень даже стильно) эх. а ведь раньше в косметичке всегда была хотя бы одна тушь от этого бренда)
03.12.2022
Не очень удачная .... стоит подумать пробовать ли ее
03.12.2022
У меня подобные щеточки тоже иногда склеивают ресницы, стараюсь брать с силиконовыми.
03.12.2022
Покупала такую тушь, понравилась Smile .
Была такая тушь, не плохая
04.12.2022
Туши Maybelline - одни из самых любимых, такой ещё не пользовалась. То, что склеивает конечно неприятно(
04.12.2022
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Не пробовала ещё)
мне тоже не понравилась