Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 15:29

Начитавшись восторженных отзывов о новинке от Maybelline - тушь для ресниц Lash Sensational Luscious с маслами решила , попробовать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тушь заявлена как объемная,что для меня очень важна,т.к. у меня тонкие (но длинные) ресницы.

Тушь для ресниц Lash Sensational Luscious с маслами .

Общая информация :

Объем: 9,5мл.

Производство: Италия

Цена: 436 руб.

Цвет: черный.

Консистенция: жидковатая и набирается на щеточку с излишком.

Силиконовая Щеточка с резервуаром с расширенным основанием, первое время было непривычно использовать, но со временем приноровилась.

Силиконовая щеточка с резервуаром

Вопрос о необходимости резервуара у щеточки для меня остается открытым.На щеточке в первую неделю использования собиралась очень много туши , но по мере использования количество туши на щеточке уменьшилось и тем не менее спустя 3 недели мне всё равно приходится излишки туши об тюбик туши.

Ресницы до нанесения туши

Обещания производителя:

Тушь для ресниц Lash Sensational Luscious (Леш Сенсейшнл Лашес) идеально разделяет ресницы и дарит им роскошный объем. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с резервуаром и гибкими щетинками тушь прокрашивает каждую ресничку, а кремовая текстура с коктейлем из трех масел мягко окутывает их, даря глянцевый эффект умножения ресниц. Результат: ресницы выглядят густыми и глянцевыми без комочков.

А вот фото того,что мы получаем на самом деле.

Ресницы после нанесения туши в один слой

Изучала состав, нашла в составе 3 масла: carthamus tinctorius seed oil / safflower seed oil (сафлоровое масло) ,argania spinosa kernel oil(аргановое масло), rosa canina fruit oil(масло шиповникасам) , масла не на последнем месте в составе, это уже плюс.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Одного слоя достаточно для объема.

Думаю, не стоит наносить тушь в два или три слоя, т.к. велика вероятность ,что тушь еще сильнее склеит ресницы, образуются комочки и эффект «паучьих лапок» обеспечен.

Итак подведем итоги , какие плюсы и минусы мы имеем :

Плюсы:

1.Объем, с одного слоя;

2.Насыщенный черный цвет;

3.Водостойкая;

4.Не осыпается;

5.Не ощущается на ресницах;

6.Не опечатывается на веке;

7.Наличие масел в составе;

8.Легко смывается.

Минусы:

1.Склеивает ресницы

2.Слабое разделение ресниц.

Исходя из выше перечисленных + и – , ставлю 4 –ку .

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Хороший объем в 1 слой
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Diana7777рекомендует
У maybelline всегда неплохая тушь, у меня сейчас точно такая, но в серебристо-розовом тюбике, очень нравится, и совсем не склеивает реснички, возможно дело в маслах)
14.12.2016
Возможно , у меня и волосы не дружат с маслами в "сопелки" сбиваются.
15.12.2016
Действительно сильно склеивает, но можно немножко щёточкой придать разделения, раз уж объём есть
16.12.2016
Я хочу попробовать так сначала наность тушь от боржуа фиолетувую , она отлично разделяет, а потом буду наносить тушь от мейбеллин.
15.12.2016
Плюсов все равно больше, чем минусов) Но такие щеточки предпочитаю не выбирать.
19.12.2016
Неплохая тушь, но у вас и свои реснички очень красивые и хорошие Love
20.12.2016
Спасибо большое))) Shy