Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 15:48

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Мне 30 лет. Я уже протестировала ночной уход из этой линейки, теперь очередь дневного ухода. В этом креме мне понравилась текстура, наличие SPF, но в целом есть и недостатки, о которых я сегодня и расскажу.

…:::★☆★ Крем для лица ★☆★:::…

От производителя

1-ый укрепляющий крем от Виши, корректирующий не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения.

- от зарождающихся до появившихся морщин;

от неровного тона до пигментных пятен;

от снижения эластичности до потери плотности кожи.

Информация
Объем/вес:
50 мл

Цена: 2262 рублей.

Где купить: офиц. сайт Vichy

Текстура

Текстура густая, нежного оттенка с примесью то ли розового, то ли персикового оттенка. Из баночки не вытекает. Но когда берешь крем пальцами, понимаешь какой-то он легкий и невесомый, словно сливочки.

Аромат

Аромат приятный, парфюмерный. Такой часто встречается в косметике.

Применение и эффект

Кремом я пользуюсь сейчас, то есть осенью и если честно увлажнения и питания именно сейчас мне не хватает. Думаю этот крем всё же больше подойдет для теплого времени года.

Распределяется он легко, будто тает на коже и при этом моментально впитывается. И здесь сразу же отмечаю минус - после впитывания кожа жирнится и блестит. Мне это совсем не нравится. Весь этот блеск длится где-то час. Затем кожа приходит в норму.

Увлажняет этот крем неплохо, но сейчас мне не хватает его увлажнения, так как появившиеся шелушения на лбу сигнализируют о нехватке влаги в коже.

Если честно от крема я не получила ни какого-то ровного цвета кожи, ни гладкости, но и также не получился и новых прыщей и закупоренных пор. Зато я вижу что он мне также как и ночной помогает предотвращать появление морщинок. Моя проблема - носогубные складки. Если после ночного крема мои носогубные складки приходят в норму, то днем именно этот крем не дает им углубиться. Я считаю что этот крем нужно обязательно использовать в паре с ночным уходом.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Крем подойдет скорее обладательницам нормальной, нежели сухой кожи и лучше его использовать в теплый период года. Но в целом влияние на морщинки я вижу, а это для меня сейчас как раз на первом месте.

Gwenрекомендует