Опубликовано 24 Май, 2017 - 21:17

Здравствуйте. Smile

В этом отзыве хочу рассказать про кондиционер для волос Londa Professional с медом и экстрактом манго. Это профессиональный уход для волос. Кондиционер относится к проф средству для волос, эту линейку продуктов в основном используют в салонах. Я же решила попробовать проф уход дома и своими впечатлениями хочу поделиться и с вами.

Я очень люблю кондиционеры, бальзамы, маски, для меня эти уходовые продукты гораздо важнее, чем шампуни, ведь это можно сказать завершающий уход после мытья и именно от кондиционера или бальзама будет зависеть то, как волосы будут выглядеть после мытья. Важно чтобы кондиционер хорошо питал волосы и помимо этого волосы хорошо расчесывались и не пушились, были гладкими и блестящими.

Прекрасным дополнением к шампуню для увлажнения Deep Moisture станет спрей-кондиционер для увлажнения с медом и экстрактом манго. Красивые, приятные на ощупь, излучающие здоровье волосы разобьют не одно мужское сердце.

Я стараюсь использовать именно увлажняющие средства для волос, потому что более 10 лет красила волосы в блонд и они стали очень сухими. Сейчас уже больше 2 лет отращиваю свой цвет, но все же половина волос до сих пор остался тот блонд и концы сильно нуждаются в увлажнении.

Объем: 250 мл.

Цена: 533 рубля.

Где купить: интернет-магазин проф косметики ПрофШопинг.

Состав, консистенция, аромат.

Состав проф косметики конечно не отличается натуральностью, но полезные обещанные ингредиенты естественно имеются. Кстати, подобные средства для волос на удивление заметно преображают волосы в короткие сроки, на что практически не способны бюджетные "натуральные" средства для волос.

Бутылочка у кондиционера очень удобная, сверху можно ее открыть вот так, либо открутить полностью крышку. Удобно использовать и так и так. Крышка плоская, так что кондиционер можно даже ставить крышкой вниз, чтобы он постоянно находился в быстром доступе и не пришлось содержимое при каждом использовании вытряхивать вниз))

Консистенция необычная у кондиционера, мне такие не встречались ни разу. Кондиционер похож на тающее молочко для тела. По волосам распределяется хорошо, не пенится.

Аромат вкусный, даже не могу сказать чем пахнет) Очень насыщенный, цветочный скорее всего. На волосах долго не остается, очень жаль) Я бы хотела чтобы мои волосы долго сохраняли такой аромат.

Эффект от использования.

Я наношу кондиционер после мытья на влажные волосы где-то минут на 5. Сначала мне показалось, что кондиционер очень быстро впитался в волосы и совсем не сделал их скользкими, как это обычно должно быть)) Но вот во время того, как я стала смывать его, волосы прям такие гладкие стали. Даже влажные волосы после кондиционера очень хорошо расчесались. Я всегда расчесываю волосы до того, как они высохнут, потому что иначе на голове у меня будет черти что в разные стороны))

Когда волосы полностью высохли, они стали такие легкие и воздушные. Даже без использования дополнительных масел-несмывашек проблем с расчесыванием не возникло. Волосы стали гладкие и мягкие. Вообще не пушились, это огромный плюс.

Я думаю с таким кондиционером можно даже и не пользоваться маслами. Я частенько использую силиконовые несмывашки дополнительно, но они могут утяжелять волосы. Такого кондиционера будет вполне достаточно, чтобы волосы хорошо расчесывались после мытья и выглядели хорошо.

В заключении.

Я рекомендую попробовать кондиционер для волос Londa Professional с медом и экстрактом манго. Он станет хорошим дополнением к любому шампуню, сделает ваши волосы мягкими и гладкими без утяжеления. И самое главное никакой пушистости)) По цене конечно дороговат, но профессиональный уход для волос не стоит дешево, к тому же в салоне за какую-нибудь ухаживающую разовую процедуру можно отдать гораздо больше, а тут можно неплохо сэкономить, ведь кондиционера хватит вам на пару месяцев точно.

Мой отзыв на интернет-магазин ПрофШопинг.

Достоинства
  • Волосы воздушные и легкие
  • Волосы не пушатся
  • Не утяжеляет
  • Очень вкусно пахнет
  • Хорошо питает волосы
Sanrissрекомендует
24.05.2017
Попался твой отзыв на ом)) залюбовалась волосами, очень красивый цвет Love Лонду еще не пробовала, но планирую в ближайшее время с ней познакомиться)
24.05.2017
Почему-то шампуни и кондиционеры Лонда не вызывали у меня желания их попробовать на своих волосах. Но после вашего отзыва, думаю, куплю на пробу.
Волосы очень гладкие, с объёмом, блестящие Laughing out loud
24.05.2017
Я еще для волос от марки Londa ничего не пробовала,но хотела бы Smile
очень красивый переход цвета на волосах у тебя, свой цвет вау Love
Кондционеры с хорошим увлажнением не так-то просто найти, этот отлично себя проявил
24.05.2017
У меня аналогичные проблемы и состояние волос. Мне точно необходим такой кондиционер.
Я с продукцией от Лонда ещё не знакома, но понравился ваш результат на волосах. Такие гладкие Love
24.05.2017
волосы шикарно выглядят, такие гладкие Love
Какой замечательный блеск. Хороший продукт. Видно, что волосам нравится
24.05.2017
Волосики невероятно шелковые и блестящие Love
Очень блестящие и ухоженные, Вам продукт подошёл Laughing out loud
24.05.2017
Волосы прям живые живые после него)))
Красивые волосы Smile
Красивые волосы!
очень красивый цвет
24.05.2017
Какой хороший кондиционер)) у Вас очень красивые волосы.
24.05.2017
Часто Лонду вижу в салонах красоты, но сама ею никогда не пользовалась. Хороший эффект от бальзама)
Inc аватар
Inc
24.05.2017
Эх, да, гладкость волос просто чудесная, если это и правда эффект только кондиционера, то он стоит своих денег
24.05.2017
Волосы выглядят замечательно! Раньше я ттже с удовольствием пользовалась этим кондиционером.
24.05.2017
И правда волосы гладкие-гладкие, у меня такие только от выпрямителя будут и то не факт Laughing out loud Крутое средство, эффект ооочень впечатлил:)
24.05.2017
Была у меня миниатюра данного кондиционера.
Впечатления остались самые лучшие)
24.05.2017
Фирма знакомая и кондиционер приятно работает, делает волосы более ухоженными. Всегда с удовольствием пользуешься средствами, которые действительно эффективные в использовании.
24.05.2017
Мне бы такой подошёл. Волосы выглядят красиво.
24.05.2017
Волосам, похоже, очень понравился этот кондиционер! Love
24.05.2017
Хороший кондиционер, волосы прекрасно блестят Smile
Мне так же импонирует данная марка.
Достойное средство.
24.05.2017
Волосы выглядят очень ухоженно и красиво - я бы попробовала такой кондиционер Wink
24.05.2017
Профессиональные средства для волос стоят своих денег Shock отличный результат?
Волосы очень гладкие, клааас Love
25.05.2017
Отличный кондиционер, очень люблю Лонду))
25.05.2017
шикарный блеск волос, отличный кондиционер)
25.05.2017
очень красивые волосы! Такой кондиционер, думаю, мне бы подошел
Красивые, ухоженные волосы Smile
Какая приятная консистенция в использовании :3
25.05.2017
Волосы очень ухоженные и красивые Love Этот бальзам с удовольствием попробую - мои волосы сейчас тоже нуждаются в хорошем увлажнении Shy
25.05.2017
Волосы очень ухоженные и гладенькие, отличный результат.
25.05.2017
Волосы хорошо выглядят, видно, что кондиционер отлично справляется со своей задачей Smile
25.05.2017
Моим волосам такой должен понравиться:)
Волосы красивые очень - гладкие, блестящие Smile
25.05.2017
У волос такой шикарный блеск!) Моим волосам кондиционеры как мертвому припарки, только тяжелая артиллерия в виде силиконовых масок Sad
Волосы просто как зеркальные Smile
Ещё 16 комментариев