Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 13:50

Привет всем!

Я писала уже ранее про увлажняющий шампунь Londa Professional для сухих волос Deep Moisture Shampoo, теперь хочу рассказать про бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос, который подобрала для него, чтоб они продуктивно работали в тандеме на моих тонких, сухих, пористых волосах, увлажняя и питая их совместными усилиями Wink

Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос

Два средства для достижения одной цели:

Итак, у меня есть увлажняющий шампунь (фиолетовый бутыль), который при мытье открывает чешуйки волос увлажняет их изнутри, а бальзам-кондиционер (желтый) следом напитает и закроет чешуйки, оставив все самое полезное для здоровья волос в их структуре.

Объем: 1 литр.

Стоимость: год назад покупала по цене 1400 рублей, сейчас она осталась примерно на том же уровне.

Купить можно: интернет-магазинах, или в отделах с профессиональными средствами для волос

Упаковка:

Высокий пластиковый флакон серого цвета. Дизайн очень сдержанный, без кричащих назойливых обещаний. Здесь минимум информации и все мелким шрифтом, настолько лаконично, что я постоянно путаюсь где у меня шампунь, а где кондиционер и приходится постоянно искать надписи на флаконах и вчитываться в них, разбирая в какой очередности использовать средства, ну не могу я запомнить их по цветам))).

Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос

Флакон не оборудован дозатором, на горлышке широкая отвинчивающаяся крышка. Пользоваться не очень удобно, но можно. Дозатор просто не прокачал бы содержимое флакона, настолько бальзам густой.

Текстура

• Плотная, густая консистенция, выдавливается из бутыля практический кусками

Цвет

• Белый

Запах

• Косметическая отдушка, каких много, не раздражает, но и не "цепляет", быстро выветривается с волос

Расход

• Если сравнивать относительно шампуня из этой пары, бальзам заканчивается быстрее. А вообще расход у него умеренный, мне хватает надолго при щедром использовании.

Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос

Впечатления от применения и результат:

Я наношу бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос на чистые влажные пряди, сразу после мытья их шампунем. Средство хорошо распределяется по всей длине, щедро обволакивая каждую волосинку густым составом. Они моментально смягчаются, распутываются, становятся ровнее, плотнее и мягче.

Выдерживаю бальзам пару минут, затем смываю теплой водой. Он легко выполаскивается с волос, оставляя их мягкими и шелковистыми.

Промакиваю шевелюру полотенцем и даю им высохнуть самостоятельно, для выравнивания волнистости изредка могу использовать теплый воздух фена, но это не часто (раньше постоянно выпрямляла, теперь так не делаю).

После высыхания можно визуально оценить результат на волосах: они становятся блестящие, ровные, послушные, хорошо укладываются. Прикасаться к ним одно удовольствие, пряди мягкие, не пушатся и не электризуются, это значит - волосам достаточно увлажнения и питания. А когда им всего хватает, уменьшается сечение и ломкость. Так то.

со вспышкой

естественное освещение

Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос не утяжеляет прическу, волосы остаются легкими и воздушными. Они легко расчесываются и не путаются в дальнейшем.

Я когда наношу кондиционер не избегаю прикорневую область, даже при таком способе применения объем у корней сохраняется на несколько дней. Кожа головы не жирнится преждевременно и значит, я могу мыть голову с комфортной для себя частотой - 2 раза в неделю. Для меня это один из главных показателей хорошей работы моющих средств.

Вывод:

Я рекомендую бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос, он хорошо дополняет увлажняющий шампунь и дополнительно еще питает волосы. С ним мои прядки выглядят ухоженными и не доставляют мне хлопот.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы плотнее
  • Легкая текстура
  • Легко смыть
  • Легкое расчесывание и гладкость волос
  • Не жирнит
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Шрифт информации на флаконе очень мелкий
КатеринаКатеринарекомендует
24.10.2021
Есть для него помпа- дозатор, отлично работает, а главное очень удобно )