Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 11:47

Для меня кондиционер обязательное средство ухода за волосами, без него труба.

Мои требования к кондиционер такие:

• Не очень жирный
  • Питательный
  • Хорошо смывается
  • Уплотняет волосы и придаёт блеск

Это основное, что нужно мне от кондиционера. Это средство я не всегда покупаю в паре с шампунем, но в этот раз мне достался набор средств из одной серии с аргановым маслом.

Полное название - Кондиционер для волос Londa Velvet Oil с аргановым маслом

Цена - мой вариант объема 250 мл стоит в районе 700-800 рублей на маркетплейсах, если рассматривать больший объем, то 1 литр средства обойдется в 1700 рублей, что естественно выгоднее.

Состав

Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Parfum, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Argania Spinosa Kernel Oil, CI 19140, CI 17200

Обещания

Кондиционер Velvet Oil с аргановым маслом и витамином E способствует мгновенному обновлению волос любого типа. Кондиционирует волосы, придает им мягкость, здоровый вид и естественный блеск.
Отличается изысканной парфюмерной композицией. Волосы выглядят здоровыми, ухоженными и обретают естественный блеск. Эксклюзивная формула препарата содержит ценные натуральные компоненты, благотворно воздействующие на ваши волосы и покровы головы.
Входящие в состав средства аргановое масло и витамин Е ухаживают за волосами, восстанавливают их структуру, укрепляют и придают прядям дополнительный блеск.
Препарат обеспечивает надежную защиту от потери влаги, разглаживает локоны, предотвращает расслоение кончиков, оберегает пряди при укладке, питает и увлажняет, помогает сохранить цвет во время и после окрашивания.

Флакон идентичен флакону с шампунем из этой серии. Оформление, надписи, дизайн, крышка.

Крышечка флип-топ удобная, но у случае с этим кондиционером у меня возникли сложности, так как он не выливается, а из-за твёрдости пластика средство не выдавить до конца. Приходится с силой вытряхивать или ждать когда товарищ сам выползет)

Консистенция - кондиционер очень густой, напоминает маску. На ощупь жирный, отлично распределяется по волоски и подтаивает от тепла рук.

Аромат выраженный, сладковатый, масляно-кокосовый. Кружит голову голов первые минуты. Но на волосах не остаётся. И это хорошо.

Мои волосы: жесткие, вьются, очень непослушные. Кончики суховаты. Им не хватает мягкости, послушности. Пушатся со страшной силой.

Использование и эффект.

Кондиционер наношу после того, как помою голову и чуть промокну волосы полотенцем. Распрелеяю по длине волос пальцами, расчесывая и жамкая. Держу 5 минут максимум.

Смывание кондиционера беспроблемное. Несмотря на жирность, он отлично смывается. Волосы сразу гладкие и мягкие, струятся одним мокрым полотном.

После регулярного использования кондиционера:

• волосы становятся гладкими, уходит пушистость. Волосы лежат один к одному.

• Полотно волос становится мягким, послушным, волосы прекрасно расчесываются.

• Кончики волос становятся более плотными и выглядят живыми

• Блеск волос становится просто шикареым, практически зеркальным

• Уплотнение волос радует, если просто на одном шампуне они были простой чуть более гладкие, то с кондиционером они стали более тяжелыми и уже не разлетаются кто куда.

• Эластичность тоже начинает себя проявлять, для моих волос это прямотудивительнг и праздник.

Чистота волос держится 2 дня, на третий волосы теряют свежесть, но это норма. Без кондиционера у меня такая же ситуация на одном шампуне. То есть кондиционер на жирность волос не влияет.

По эффективности сразу чувствуется, что это профессиональная космос тика для волос. Насыщенная текстура, эффект, как волосы воспринимают это уход - все на высоте.

Мои волосы плохо удерживают влагу, но здесь нареканий нет. Кондиционер справляется с пористостью и умудряется не перегрузить волосы.

Вот реально нет ощущения, что тебя намазали маслом или силиконом. Волосы рассыпчатые, упругие, увлажненные, более плотные чем обычно.

Кстати, с другими шампунями в, паре кондиционер тоже прекрасно работает и нивелирует использование даже самых простых, агрессивных средств.

Его можно использовать даже вместо маски, потому что он прекрасно справляется с сухими безжизненным волосами. Питает, увлажняет, разглаживает.

Мне дико нравится как выглядят кончики волос, они не пушатся, не путаются, лежат волосок к волоску.

Для достижения эффекта нужно использовать не так много кондиционера. Волосам хватает чайной ложки этого средства для того, чтобы впитать необходимое и не выглядеть сосульками.

Этот момент в плане количества тоже надо контролировать, иначе можно получить обратный эффект.

Вижу ли я, восстановление волос? Однозначно да. Оно. Конечно, больше поверхностное, но этого достаточно, чтобы выглядеть на все 100.

Волосы чувствуют себя просто великолепно и это главное. Серия с аргановым маслом мне понравилась. Идеальна для таких сложных волос, как мои.

Итог. Я давно поняла, что средства для волос с аргановым маслом очень подходят моим волосам. Но не все они одинаково хороши. С случае с этой серией от Лонды у меня случилось стопроцентное попадание под мои проблемы и потребности. Рекомендую попробовать, если у вас пористые и жесткие волосы.

ПЛЮСЫ:

• плотный
  • насыщенный
  • отлично разглаживает волосы
  • уплотняет
  • придает блеск
  • не жирнит

МИНУСЫ:

• сложно выдавить остатки из флакона

ОТЗЫВ на шампунь Londa Velvet Oil с аргановым маслом

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легче расчесать
  • Волосы мягкие
  • Делает волосы послушными
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает и увлажняет
  • Придает блеск
Недостатки
  • Густой , плохо выдавливается (
Roseskinрекомендует
По описанию хорош!
26.11.2021
Потрясающий конечно результат, я очень люблю эту фирму!
26.11.2021
Результат, вообще суперский, мне нравится
Можно попробовать
26.11.2021
Прикольный бальзам, только крышка у него диск-топ 🙃
Хорошо что и в качестве маски пойдет
26.11.2021
волосы просто невероятно ухоженные!
29.11.2021
у вас ошибка: крышка тут диск-топ. Big smile хотя это и не так важно.
Средство отлично ухаживает, мне нравится именно живость волос. И не способствует загрязнению...
30.11.2021
Классный кондиционер
03.12.2021
В общем образе особенно шикарно виден результат от средства!
03.12.2021
Результат отличный, средства из этой серии вам удачно подошли))