Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 20:41

Сейчас я пользуюсь чудесным кондиционером для блеска волос от японской фирмы Shiseido, но после осветления волосы стали очень сухими и стали обламываться на концах, решила полечить их кондиционером немецкой марки Londa, которую очень люблю, много лет пользуюсь шампунями и красками этой фирмы, также пробовала и кондиционеры. Кондиционер в красивом сером флаконе с фиолетовыми надписями с удобной крышечкой с маленьким отверстием. В состав входит мед и манго. Текстура - жидкая, что мне не очень понравилось, но не стекает с волос. Аромат - приятный, салонный. Уже в процессе смывания чувствуется мягкость волос, смывается легко. После того как уложила волосы, ощутила просто потрясающее увлажнение и мягкость волос, даже муж заметил, волосы хочется трогать и трогать. И еще заметила, что волосы стали меньше торчать, значит кондиционер еще избавляет от повышенной пушистости, чему я очень рада. Рекомендую обладательницам сухих и осветленных волос. Цена 400 руб. за 250 мл. Кондиционера мне хватило надолго, так как я его чередую с кондиционером Shiseido.

В следующий раз куплю литровую бутыль кондиционера и маску из этой серии, которую очень хвалят.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
  • Экономный
Недостатки
  • - жидкий
vik-irрекомендует