Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 08:39

В моей семье таксы живут уже больше 20 лет. Прежде чем заводить ТАКСУ, нужно хорошо взвесить свое решение и прочесть массу информации об этой породе собак. Такса имеет много недостатков: чаще всего они не любят детей и других собак, они воют в 99% случаев, у них проблемы со здоровьем. НО, если вы решились завести таксу, знайте, что вас ждет увлекательное шоу под названием ,,Я в семье главный ЧЕЛОВЕК! ,,Я сплю, где хочу, в туалет на улицу -это для слабых духом, ем, все, что дают и только из тарелки хозяина, покой соседям-ни за что!

Зато если хозяину плохо или грустно, такса всегда рядом. Она плачет и смеется, грустит и пляшет и ее милые глазки посмотрят так, что все прощается. Ответственные заводчики собак никогда не отдадут СВОЮ собаку только лишь из-за каких-то неудобств. Значит, такса - не ваша собака.

У меня есть опыт по социализации трусливой таксы, из-за вот таких горе-собаководов моей теперь уже собаке пришлось 4 года учиться жить среди собак и людей. Спасибо Леське за то, что она ЭТО СДЕЛАЛА!

Достоинства
  • Любит играться
  • Очень жизнерадостный
  • Очень интеллектуальная
  • Очень сообразительна
  • Самый преданный друг
  • Умная и красивая собака
Недостатки
  • Агрессивна к другим животным
  • Много лает
  • Не любит детей
  • Не послушна
  • Писается от счастья
  • Слабый позвоночник
simaki712рекомендует