Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:33

полгода или более
    599 руб

Хочу сказать сразу, у меня от природы очень густые реснички и длинные. В 2020 начала пользоваться одной тушью ( про неё оставлю отзыв потом), мои реснички стали осыпаться и быть очень ломкими. Появились дикие проплешенны, я стала сильно паниковать... как теперь вернуть прежнюю красоту?

На просторах интернетанаткнулась на рекламу MAYBELLINE Lash sensational roses of New York. Побежала я ближайший Магнит Косметик, и решила сразу же приобрести эту *чудо тушь*, о которой так часто говорят.

Обошлась она мне в , 599 рублей.

Очень компактная тушь, сама туба приятной и удобной формы.Тушь классического чёрного цвета, с немного химичиским не приятным запахом. Такого я обычно не замечала , у других тушей. Но это не так важно, это никак не сказывается на качестве продукта. Щёточка удобная, есть щетинки по короче для нижних ресничек, и щетинки по длинне для верхних.Длинные щетинки распахивают и вытягивают ресницы. Создаётся эффект красивого веера. Не образует паучих лапок, каждая ресничка после такой щёточки разделена, не склеивается.

Не комкуется, не осыпается. К сожалению не водостойая, и к концу дня могут появится чёрные круги под глазами.

Пользуюсь даннйо тушью уже пол года, реснички как и были до 2020. Пышные длинные и густые. От неё словно они растут по новой, и их будто стало больше. Взгляд стал другой, и сами ресницы. Болеее плотные, даже если тушь смыть... эффект остаётся. Они такие же длинные и густые и плотные. Такого эффекта от туши из мас.маркета я не ожидала.

Она прекрасно мне подошла, и конечно я её рекомендую к покупке и использованию.

Достоинства
  • Адекватная цена, не течет
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Создаёт выразительный объём
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
alicaeseninaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
19.05.2022
Привет! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Попробуй стойкий гелевый тинт для бровей Brow Tattoo с эффектом татуажа, который окрашивает волоски, заполняет пустоту между ними и визуально корректирует форму бровей. Жидкий по консистенции тинт легко распределяется с помощью нейлонового аппликатора, который входит в комплект. 🌺
21.05.2022
Кстати, пробовала. Очень люблю Вашу косметику,обязательно напишу и на остальню продукцию отзывы