Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 09:25

Здравствуйте! 🤍

В этом отзыве я расскажу про Подводку-фломастер от бренда Catrice под названием It’s Easy Black Liner.

ОПИСАНИЕ

Мастерство точности! Подводка Its Easy Black Liner легким прикосновением позволяет прорисовать супертонкую линию в насыщенном ультрачерном оттенке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем: 1 мл.
  • Страна: Германия
  • Цена: около 230 руб.

УПАКОВКА
Подводка выполнена в виде фломастера. Он пластиковый, чёрного цвета. По всей упаковке прописана информация о подводке на иностранном языке.

На русском только наклейка с основной информацией.Открывается легко.
Кончик у подводки длинный, вытянутый и ровный.

СВОТЧ
Получается хорошая тоненькая чёрная линия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Нам сообщают, что данный фломастер позволяет рисовать тонкие ресницы. Также подводка является стойкой.

МОИ ОЖИДАНИЯ
Я люблю в своём макияже рисовать стрелки, делаю это уже почти 10 лет. Предпочитаю подводку-кисточку или фломастер.
Есть такие средства, которые даже при малом контакте с кожей, начинают растекаться. Естественно, не хотелось бы, чтобы подводка Its Easy Black Liner оказалась такой.
Помимо этого, раз производитель заявляет о возможности прорисовки тонких ресниц, то хотелось это действительно получить.
Ещё мне важны удобность в нанесении, достаточная влажность кончиками, конечно же, хорошая стойкость.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Я решила нарисовать себе тонкие стрелки в одну линию, раз производитель говорит, что подводка для этого подходит.
Никак кожу для этого я не готовила, просто нарисовала линии во внешних уголках глаз.
Получилось так:
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Результат мне понравился.
Для начала скажу, что подводку очень удобно держать в руке. Она лёгкая, тонкая.
При рисовании стрелок кончик прекрасно скользит, очень хорошо рисует. Кожа не царапается. Высыхает стрелочка быстро.
Стойкость достаточная для такой подводки. Производитель не заявлял, что она суперстойкая и водостойкая. Так, пройдя 10 минут под сильным снегопадом, стрелки стали бледнее, но не стёрлись окончательно. При нормальных условиях, на моем веке, подводка держится часов 8.

ИТОГ
Я осталась довольна подводкой-фломастером It’s Easy Black Liner. Ей удобно пользоваться и она позволяет рисовать тоненькие ресницы.

Благодарю за прочтение 🤍

ekaterina.lykрекомендует