Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 16:49

«Я обожаю стрелки» – каждый мой отзыв про подводки начинается именно так. Что поделать, ведь это правда, без этих чёрных линий я себя уже не узнаю.

У меня нависшее веко и далеко не каждая подводка держится на нем хорошо. Большинство предательски отпечатывается и портят весь мэйк. Но сегодня о той, которая стойко держится и не подводит.

• БРЕНД: Catrice
  • НАЗВАНИЕ: Подводка для век Micro Tip Graphic Eyeliner Waterproof
  • ОТТЕНОК: 010 Deep Black
  • ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, WB, Золотое Яблоко и т.д.
  • ЦЕНА: ~ 400 руб

→ Внешний вид

Подводка выглядит нестандартно для обычного фломастера. К каждому кончику она становится тоньше. Необычно)

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

Аппликатор фетровый. Тоже нестандартный: тонкий и мягкий. Никогда таких не видела!

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner Vs другая подводка

aqua, methylpropanediol, styrene/acrylates copolymer, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, cellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, coco-glucoside, poloxamer 407, phenylpropanol, caprylyl glycol, sodium laureth-12 sulfate, sodium lauryl sulfate, bht, citric acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, ci 77266 (black 2) (nano).

→ Оттенок

010 Deep Black – Чёрный.

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

Очень пигментированный чёрный. Ultra Black, я бы сказала. Многие подводки грешат либо фиговенькой пигментацией, либо серо-чёрным оттенком, но это не тот случай. И это круто)

→ Нанесение

Первые разы к подводке нужно приспособиться – аппликатор правда необычный и очень мягкий. Но когда рука набивается и к мягкости привыкаешь, оказывается, что это очень удобно. Сколько нужно привыкать? За 1-2 раза вполне реально.

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

Мне очень нравится, какие получаются стрелки с этой подводкой. Насыщенные, красивые. Графичные.

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

К тому же толщину стрелок варьировать очень легко. Хотите рисуйте узенькие и аккуратные. А хотите воплотите драму. Наверное, это больше важно любительницам тоненьких стрелочек, тк бывают подводки, с которыми очень тяжело провести аккуратную тоненькую линию.

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

Финиш матовый, мне нравится. Глянцевые не особо люблю.

→ Стойкость

10 из 10. Напоминаю, у меня веко нависшее и много что на нем отпечатывается. Я пользовалась разными подводками, их уже просто несчесть сколько было. Были классные по нанесению, но по провальные стойкости. И дорогие, и дешёвые. Цена не влияет на это.

Подводка Катрис не отпечатывается совершенно. К вечеру стрелки такие же, как и утром. Напоминаю, подводка заявлена как Waterproof, отсюда и стойкость.

Я попадала с ней под дождь, погода в Москве сейчас располагающая к тесту подобных средств)) Ничего не поплыло.

Смывается легко обычной мицеляркой, у меня от Garnier, хотя обычно водостойкие подводки и туши тяжеловато смываются.

→ Выводы

Ну отличная, что сказать. Подводка Catrice Micro Tip Graphic меня абсолютно ничем не разочаровала, а только порадовала.

Подводка для век Catrice Micro Tip Graphic Eyeliner

Вообще, практически вся продукция Катрис – это отличное качество по доступной цене (а со скидками будет ещё приятнее). Из бюджетной косметики она для меня на голову выше тех же Maybelline и Loreal.

✔️ Рекомендую

Sea-sрекомендует
04.09.2021
Какие аккуратные стрелочки! Обалдеть можно
04.09.2021
Спасибо 🖤
05.09.2021
Какие красивые стрелочки! Love Мне бы такие научиться рисовать)
05.09.2021
Практикуйтесь и будет ещё лучше)
06.09.2021
Какой необычный кончик, но выглядит довольно удобным!