Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 14:22

Со стрелками я всегда была на "вы". Изначально я говорила что мне они не идут, но потом поняла что выгляжу со стрелками вполне не плохо, если красиво и правильно их нарисовать.

А с этим тоже проблемы.

Но в косметичке всегда пару фломастеров найдётся, когда найдёт муза - делаю очередные попытки красивого макияжа. С фломастером Essence 24 EVER INK LINER я смогла подружиться, он довольно таки беспроблемный даже для новичков. И бюджетный - можно без жалости брать его для того, чтобы учиться рисовать стрелки.

• Его цена: 240 рублей
  • Объём: 1.2 мл
  • Где купить: Подружка, Золотое яблоко, Озон/Вайлдберриз/ЯМ
  • Оттенок: 01 Intense Black

Классического вида чёрный пластиковый футляр со снимающимся колпачком. Максимально простая, ничем не выделяющаяся упаковка.

Надписи со временем не стёрлись, но куча лишних наклеек от производителя оставили на фломастере некрасивые клеевые следы. Не плохо было бы продумать этот момент. Ну, добавьте тогда коробку что ли... Зачем весь пластик обклеивать?

Кисть мягкая, фетровая, с заострённым тонким кончиком. Но показалась мне слишком маленькой. Лично мне немного не хватает длины. По ширине всё ок, кисточка совсем не толстая, позволяет рисовать даже тонкие линии.

Цвет насыщенный чёрный, фломастер хорошо пигментирован, яркая чёрная линия с первого слоя.

Но наносить желательно на голую кожу. При нанесении на тени, фетровый наконечник быстро портится и больше не рисует.

Линии получаются в меру тонкими, ложатся ровно, без проплешин.

Заявлено что это стойкий фломастер. 24 часа я её конечно не носила, мне вполне достаточно если стрелки продержатся с 8 утра до 8 вечера.

НО у меня жирный тип кожи и нависшее веко, а это то ещё испытание для подводки. Уровень хард я бы сказала. Так что если крашусь на какой нибудь праздник, то использую базу/фиксирующий спрей. В обычные же дни подводку наношу соло.

Мне ОЧЕНЬ нравится как она выглядит на тенях, поэтому очень жаль что такой вариант нанесения быстро её портит( Но это уже особенности фетрового наконечника, и не только у этого бренда.

Обычно она хорошо перекрывает любой оттенок теней. И очень красиво сочетается с шиммерными оттенками.

Нижнее веко я подвожу тенями или карандашом. А на верхнем использую фломастер/лайнер. Наношу его на очищенную сухую кожу, сразу после умывания и нанесения тонального крема.

Каких либо сложностей в нанесении не возникает. Фломастер легко ведёт линию, и быстро высыхает.

Несколько секунд стоит подождать, как минимум не чихать сразу после нанесения. А секунд через 15 уже можно =D

Она не отпечатывается на веке, не течёт в течение дня даже в жаркую погоду. И под дождём не размазывается. Стойко держится весь день, но при этом демакияж беспроблемный, специального средства не потребуется, удаляется обычной мицеллярной водой.

Финиш матовый, цвет яркий.

В общем макияже смотрится красиво, даже если стрелки не идеально ровные, или не ровные вообще))

Рука к ней быстро привыкает. Кому не даются стрелки, можно просто прорисовывать ей межресничку, чуть выделяя взгляд. В таком случае она на веках почти незаметна, но взгляд становится ярче!

В законченном макияже выглядит примерно вот так:

(В начале дня)

Спустя несколько часов:

(Кожа уже начинает жирниться и некрасиво поблёскивает, локоны опали, но подводка ещё стойко держится)

В общем и целом претензий к ней как таковых нет. За свою цену не плохой фломастер, подходит для новичков, хорошо ложится с первого раза, и реально стойкий.

Разве что кисточка могла бы быть подлиннее.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легко смывается
  • Матовый финиш
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Не пачкает верхнее веко
  • Стойкая
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо красит
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Короткая кисточка
❤Daisy_m❤рекомендует
22.06.2023
Удобный фломастер! Стрелочки яркие и выразительные 🤗
Я люблю такие лидеры, только ими у меня более-менее стрелки нормально выходят.
22.06.2023
Красивый макияж 👍