Опубликовано 3 Май, 2024 - 19:25

14BYN/400RUS

Доброго времени суток ❤️

Сегодня хочу рассказать о подводке- фломастер для глаз от Catrice.

Так сложилось, что это первая моя покупка от этого бренда🤫

Итак, подводками и я пользуюсь на регулярной основе. В далёкие времена были просто черные карандаши, затем механические, но в последнее время все же фломастеры покорили меня больше.

Подводка представлена в форме карандаша, с защитной наклейкой, соединяющей колпачек и основу, на которой есть основная информация и вторично она выполняет защиту от первого вскрытия.

Черный цвет ✓010.

При покупке не было тестовых экземпляров, поэтому покупка была просто ориентирована по цвету и личному представлению )

❤️Из плюсов:

Тонкий носик плотной кисточки.

Рисует легко, практически без нажима.

Нет никакого запаха.

Кисточка не ворсится

Линия хорошо прокрашивается без проплешин.

У меня тяжёлые для создания красивого макияжа глаза..

Эх...

*Возрастная кожа

*Нависшее веко

*маленькие прямые ресницы

*не поставлена рука на красивые и яркие макияж.

Обычные мои друзья для глаз- это подводка и тушь.

Благодаря хорошей пигментации подводки, у меня получилось с первого раза провести одну ровную линию, без проплешин.

Это экономия времени, не пришлось несколько раз проходить по одному и тому же месту.

На веках без молодого тургора кожи это ещё тот квест🤯

Если все же хвостик стрелки пройти аккуратно несколько раз, можно получить стрелочку потолще, а следовательно макияж чуть ярче.

📍📍 В течении дня стрелка не поплыла и не размазалась, хотя я точно несколько раз случайным образом задевала глаза руками.

В ветреную погоду у меня слезятся глаза, хотя и при ярком солнце такое бывает.

Стрелка осталась на месте и ее " хвостик" не уплыл со слезой с глаз. В других моментах с другими подводками, я старалась брать с собой в дорогу зеркало и подводку- фломастер, чтоб дорисовать ))

В противном случае, приходилось стирать второй глаз, чтоб придать одинаковость...

✔️ Стрелка не растрескалась в течении дня, не стягивала тонкую кожу, не вызвала зуд и покраснение.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner достаточно стойкий, но в тоже время, я легко его смываю вечером своими средствами для очищения косметики с кожи и глаз.

📍Цена.

Не самый бюджетный вариант, но в целом вполне можно сказать, что качество и удобство вполне соответствует своей цене.

За месяц использования, карандаш не высох и не размахрился....ежедневное утреннее удовольствие вполне оправдано ценой))

Около 14 руб.BYN или около 400 RUS.

👎 А теперь из минусов.

Нет выбора в обычных близлежащих косметических магазинах. Приобретала в магазине Мила, где достаточный выбор косметики обычно.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner был представлен в двух экземплярах), вместе с ещё

несколькими средствами этого бренда..

На массмаркетах покупать удобно, когда знаешь уже и знаком с тем средством, которое тебе нужно.

Однозначно для себя я выбор пока сделала в пользу этой подводки, придется быть внимательнее при посещении других косметических магазинов.

Рекомендую.

Достоинства
  • Легко вывести тонкий кончик
  • Легко рисует как тонкие так и толстые линии
  • Насыщенный черный цвет
  • Не ощущается на веках
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Milosha18рекомендует
03.05.2024
Возьму на заметку, люблю такие подводки
Насыщенная!
07.05.2024
Catrice мне очень нравится.
Но мне удобнее выводить стрелки тонкой мягкой кисточкой, у Catrice тоже вроде есть такая подводка
10.05.2024
Благодарим за отзыв! Рады, что подводка вам понравилась Love