Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 14:55

Всем привет.

Вообще не планировала покупать тональное средство, но протестировав в магазине этот экземпляр, не смогла устоять. Ко всему на кушон была скидка, а бренд очень известный и в представлении не нуждается.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 1399 рублей

Кушон упакован в обычную белую коробочку:

С обратной стороны информация:

Упаковка:

Прям совсем простенькая, но претензий к ней нет.

Замочек:

Тоже претензий нет, нужно слегка надавить на кнопку, чтобы открыть кушон.

Внутри первый ярус:

Нас встречает хорошее зеркало, на котором была плёнка, её надо оторвать.

Спонж:

Роскошный! Эта синяя часть настолько мягкая и приятная тактильно 😍 пользоваться одно сплошное удовольствие.

Второй ярус с самим продуктом:

Который был заклеен.

Под наклейкой губка пропитанная средством:

Поближе:

Запах у кушона имеется, приятный, едва уловимый, просто косметический, от кожи не ощущается.

Номер 23 мне подходил под загар, но он к сожалению уже почти смылся:

А вот номер 21 можно рассматривать беложопым белокожим, там хороший светленький оттенок для белоснежек, который совсем немного желтит ( сама такая и номер 21 взят на карандаш).

Моя кожа: 30+, склонная к сухости и чувствительная.

Кушон нанесла на неподготовленную кожу, без базы и пыталась его разглядеть:

Макро. Один вопрос, Мишаня, ты где? Вы его видите? Я в упор не наблюдаю. Он чуть провалился в самые глубокие поры, но это надо ещё приближать, а самой тоналки на коже как бы нет. Покрытие среднее, ну или стремящееся к среднему)). Т.е. какие то сильные покраснения не перекроет, но тон выравнивает на ура. Не привередлив.

Повторюсь, что только кушон и никаких консилеров, плюс заметила на фотке, что загар с кистей рук почти смылся 🥲

Блестит и липкий. Не катастрофически, но всё же липкость присутствует, пока не припудрить. Шелушения почти не подчёркивает, он их немного выделяет, но не так как могут некоторые другие тоналки. Невесомый, не скатывается, никуда не съезжает, морщинки не подчёркивает и не проваливается в них:

Огромный плюс - SPF 50.

Итог.

Бренд мне симпатичен, наверное единственная Корея, с которой складываются отношения. Кушон мне очень понравился, в нём масса достоинств. Будь возможность, прикупила бы повторно. Коже склонной к сухости отлично подходит.

Спасибо за просмотр!)

Достоинства
  • Качественный спонж
  • Легко и быстро наносится
  • Не ощущается на лице
Chikoritaрекомендует
07.09.2023
Для моей кожи должен подойти. Бренд хороший. Хочу попробовать.