Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:11

Всем доброго времени суток!

Моя дружба с Рибоксином началась лет пять назад, когда у меня нашли тахикардию и выписали капельницы с данным лекарством. Но я заменила их таблетками. Позже я забросила всё это дело, когда отлегло, начала ходить в горы, по 20 километров, начала активно заниматься спортом и в прошлом году меня вновь настигли проблемы с сердцем. Но у меня накопилось всего просто куча: упал гемоглобин, была тахикардия, ЭКГ показала гипоксию миокарда, Холтеровское мониторирование показало аритмию. Я пила препарат железа, но улучшения были незначительные, сердце я тогда не лечила, списывая перебои на пониженный гемоглобин. Но всё это я довела до панических атак, бессонницы, постоянного невроза. У меня появилась рябь в глазах, типа туннельного зрения, головокружение даже при вставании со стула, жуткое сердцебиение даже при выполнении простых домашних дел. Тогда я вновь пошла к кардиологу который выписал мне много дорогих лекарств. Сослав всё на стресс, мне выписали Тенотен, от которого я чуть с ума не сошла, но никто не вспомнил про простой рибоксин.

Я честно пила некоторые лекарства, но лучше мне не было, тогда я просто бросила всё это, и приобрела таблетки Рибоксина.

Рибоксин
Информация

У нас они дорогие, потому что их не найти в городе. Ну как дорогие, относительно: раньше они стоили $0,70 за упаковку с пятью блистерами (это 50 таблеток), сейчас $1,50 за такую же упаковку. Так вот, в этой коробочке 5 блистеров, в каждом по 10 таблеток. Цвет таблеток варьируется от светло жёлтого до оранжевого, в зависимости от производителя, но на эффективность это никак не влияет.

Блистеры и таблетки
Информация на блистере

Так же, внутри имеется большая инструкция.

Инструкция

Таблетки маленькие, гладкие, выпуклые с двух сторон, не имеют вкуса, легко глотаются.

Толщина таблетки
Размер

Я начала принимать их дважды в день, до еды.

НО! НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЛЕКАРСТВА БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ! ПОТОМУ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У ВАС ИМЕЮТСЯ!

В моём случае Рибоксин помог мне избавиться от моих симптомов, если кому интересно - все ссылки в тексте, про холтеровское мониторирование и препарат железа.

Никаких побочных эффектов не было, таблетки быстро устранили гипоксию, из-за которой у меня были проблемы со зрением, головокружение и прочая ерунда. Сердечные перебои уменьшились во много раз, почти исчезли, но я, пока ещё, принимаю их всего неделю, но уже чувствую себя прекрасно. Людям, ведущим активный образ жизни, занимающимся спортом, этот препарат может стать хорошим помощником, потому что он снабжает ткани и мышцы кислородом, повышает выносливость, укрепляет сердечную мышцу.

В общем, для меня это старый, добрый, проверенный и действующий препарат.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё есть про:

Прокладки ежедневные Bella panty soft с ароматом чего-то 😆

Глазные капли Тауфон

Достоинства
  • Избавляет от гипoксии
  • Нeoбходим спopтсменам
  • Рaботает
  • Улучшает cepдечный pитм
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует