Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 13:06

Всем привет!********************************************************************************

Что же делать, когда начинает «пошаливать» сердце? Правильно, отправляться на приём к кардиологу!

У меня был незначительный дискомфорт, сердце как бы немного сжимало. Врач сделал ЭКГ, казал, что у меня незначительные изменения и надо сердце под питать. Назначил проколоть в\в Рибоксин и Милдронат в течении 10 дней.

Сейчас я познакомлю вас с одним из них – Рибоксином

Упаковка – картонная коробка с инструкцией и 10 ампулами препарата.

Ампулы не обычные стеклянные , к каким мы привыкли, а сделаны из полиэтилена, как – то непривычно, стекло мне нравится больше. Открываются очень просто.

Рибоксин – препарат стимулирующий метаболические процессы. Повышает энергетический баланс миокарда, улучшает сердечное кровообращение, усиливает обмен веществ.

Показания к применению

Противопоказания не многочисленны

Повышенная чувствительность к препарату,подагра,беременность. лактация

Цена 30-40 руб

Если сравнить Рибоксин с Милдронатом, то препараты очень похожи по своему действию.

В начале, я была удивлена, что мне назначили сразу два таких похожих препарата.

Но, как мне объяснил врач, несмотря на похожий конечный результат, препараты приходят к этому результату различными путями. Рибоксин - это природное соединение, которое непосредственно участвует в обмене веществ, а Милдронат сам не участвует в обмене, он как бы руководит им.

Если Рибоксин и Милдронат применять в паре, то они дополняют действие друг друга, усиливая действие.

Я прошла 10 дневный курс лечения этими препаратами, В первую очередь почувствовала «прилив сил». Улучшилось настроение, вялость и постоянное желание поспать прошли.

Через месяц попала на приём к врачу. Кардиолог сказал, что кардиограмма стала лучше и порекомендовал попить в таблетках, один из этих препаратов, для закрепления, результата ещё в течении месяца.

Рибоксин, хоть и «старый» препарат, но довольно эффективный, к тому же стоит копейки. Рекомендую.

Звезду снимаю, препарату именно этого производителя, за пластмассовые ампулы.

Может быть это не объективно, но препаратам в стекле я доверяю как-то больше.

лено4ка75рекомендует
01.06.2016
какая низкая цена Shock
09.06.2018
На самом деле эта тара называется "буфус", она довольно инновационная. Хороша тем, что быстро и безопасно открывается, не разбивается и даже переживает заморозку-разморозку.