Опубликовано 13 Март, 2024 - 14:48

600 руб

Я уверена, сейчас никого уже не удивишь такими формами и намёками.

Мы живём в современном мире с неограниченным доступом к товарам и материалам 18+. Однако, учитывая то, что прямая реклама этой ниши отсутствует в нашей повседневности - эта тушь смогла заставить покраснеть как минимум половину дам, проходящих мимо.

Каждая девушка должна испытать это!

Я искренне люблю людей с хорошим чувством юмора! Производители этой туши, безоговорочно имеют это самое чувство. А значит мне обязательно нужно её попробовать!

И так, представляю Вашему внимаю тушь в силиконовом чехле - ДЛЯ ОСОБОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Тип: тушь для ресниц

Бренд: Vivienne Sabo

Цвет: 01/черный Lashextase

Страна-изготовитель: Италия

Упаковка: флакон

Цена: около 600 рублей

• ВНЕШНИЙ ВИД - LASHEXTASE

Тушь продается в очень приятном силиконовом чехле, идеально повторяющем изгибы... нашей руки, для того, чтобы её было удобно держать при нанесении.

Цвет - ярко розовый (именно в таком цвете чаще всего продаются вибро....)

Лично у меня чехол за 3 месяца не испачкался и не побледнел, возможно потому, что я использую только по прямому назначению.

На чехле имеется симпатичная защитно-информирующая пломба, со всей необходимой информацией.

Конечно тушь немного тяжелее и крупнее своих классических "сестер", но это совершенно не делает её громоздкой.

• СОСТАВ - LASHEXTASE

AQUA , SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Не могу сказать, что это всё безопасно для наших ресниц, глаз и кожи, но могу с уверенностью сказать, что глаза она точно не щиплет!

SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, PHENOXYETHANOL - забивают поры и вызывают раздражения.

POLYBUTENE - вызывает аллергические реакции и имеет токсичное действие.

PROPYLPARABEN - вызывает эндокринные нарушения

Состав позволяет туши быть максимально комфортной в нанесении и носке - разные виды натуральных загустителей, стабилизаторов и природных ПАВов.

• УДОБСТВО - LASHEXTASE

Тушь LASHEXTASE для мультиобъема - супер девайс для твоего головокружительного макияжа

Большое количество гибких и очень тонких щетинок имеющих разную длину, позволяет идеально прокрашивать каждую ресничку и даже ту, что отвернулась от всех остальных.

С каждым взмахом щеточка делает взгляд более выразительным и вызывает настоящий экстаз.

Благодаря количеству и гибкости щетинок щеточку можно считать поистине УНИКАЛЬНОЙ - она отлично справляется с созданием не просто объема, а мульти-объема, расчесывая и укладывая реснички при нанесении каждого слоя.

Ограничитель туши очень хорошо снимает лишнее с щеточки, не оставляя никаких комков.

Сама тушь имеет мягкую, эластичную структуру, которая позволяет обволакивать ресницы целиком.

Тушь наносится без комочков, что позволяет наносить её в несколько слоёв.

Держится тушь на ресницах очень хорошо - весь день и даже до глубокой ночи.

• МОЙ ЛИЧНЫЙ ЭКСТАЗ

У меня свои ресницы достаточно густые и длинные, так что больше двух слоёв мне не нужно.

Основной целью для меня является всё таки подчеркивание взгляда ,с которым она справляется просто отлично!

Но эта тушь справляется со всеми обещаниями производителя и дарит истинный экстаз:

Объем: мне понравился этот объем, который создала эта тушь - он действительно - то, что нужно, он натуральный и равномерный.

Длина: Мои центральный реснички она почти не удлинила, но дальше просто некуда, если только цепляться ресницами за брови. А вот нижние и боковые верхние - очень даже не плохо удлинились.

Стойкость: потрясающая, она действительно на любой случай жизни. Можно сходить на работу и вернуться домой в отличном состоянии, а можно сходить на работу, после работы сходить на торжество и проснуться утром в вполне приличном виде.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн привлекает внимание
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо наслаивается
  • Хорошо разделяет ресницы
evil.squirrelрекомендует
Какая интересная
Мне кажется, что многие только из-за дизайна упаковки и покупают эту тушь 😅
16.03.2024
Я из-за упаковки и брала Laughing out loud Стоял выбор между двумя с +- одинаковыми щеточками, и выбор пал на эту Love
Не ошиблась
16.03.2024
какой у вас красивый цвет глаз!
Спасибо большое Shy