Опубликовано 20 Март, 2018 - 16:16

85 грн

Всем привет! Сыворотку для лица L.K. Cosmetics Bergamo Luxury Gold Caviar Wrinkle Care Intense Repair Ampoule я приобрела в качестве дополнительного ухода в емкости 13 мл. Это один пузырек из четырех, взяла на пробу.

Все было прекрасно - и симпатичная баночка с пипеткой, и состав:

Состав: экстракт черной икры, био-золото, гиалуроновая кислота, лецитин, аденозин, экстракт женьшеня, портулака, плодов японского перца

Обещания производителя этого продукта класса люкс тоже выглядели привлекательно:

Сыворотка Bergamo caviar содержит концентрированный экстракт икры, витаминный комплекс и фруктовые кислоты:
Экстракт икры - интенсивное увлажнение, насыщение кожи аминокислотами для сохранения эластичности и молодости кожи.
АНА кислоты или фруктовые кислоты - стимулируют регенерацию клеток, способстуют обновлению кожи, выравнивают тон кожи и осветляют пигментные пятна и следы от прыщей и шрамов
После применения сыворотки Bergamo кожа моментально становится нежной и бархатистой, выглядит сияющей и здоровой

*Видимый эффект лифтинга
*Повышение эластичности и упругостьи кожи
*Стимулирует выработку коллагена
*Уменьшает проявление признаков увядания кожи, мелкие морщинки исчезают
*Снимает воспаления на коже лица
*Осветляет следы после прыщиков и пигментные пятна

Способ применения: наносить сыворотку с помощью пипетки – дозатора на очищенную кожу лица утром и вечером.

Но при первом же использовании я удивилась своим неприятным ощущениям - сыворотка очень быстро впитывалась, но не увлажняла, а сушила кожу. Возможно,это из-за фруктовых кислот, я не знаю. Но после использования у меня всегда шелушилось лицо.

Я решила закончить ампулу, и тогда уже анализировать свои ощущения. Ну что хочу сказать после двух месяцев использования - ничего хорошего с моей кожей не произошло. Обычный увлажняющий крем Laneige освежает и укрепляет кожу лучше, чем концентрированная сыворотка с золотом и икрой! Невероятно, но я не заметила никаких улучшений после ее использования(. Ни укрепления, ни осветления, ни бархатистости.

Вывод: мне продукт не подошел, поэтому рекомендовать его не могу.

Флер Монтне рекомендует
13.07.2018
Вы её использовали в комплексе продуктов? в смысле связке тонер-сыворотка-крем? Извиняюсь за глупый вопрос, но из отзыва непонятно. Big smile
И на счёт люкса вы уверены?) Цены на данную сыворотку, мягко говоря, не дотягивают. У Su:m 37 только пенка для умывания стоит за тысячу, а у Hera самая простенькая сыворотка в районе -- 4,5. Для меня "Bergamo" бренд новый, а отзывов на их косметику крайне мало.

p.s Laneige тоже очень хочу попробовать. Smile
19.07.2018
Так они себя сами позиционируют). Возможно, этот продукт просто мне не подошел. Кстати, никогда не понимала ценообразования корейской косметики...У меня сейчас одна умывалка от Hera, дорогущая, а эффект никакой...И это многих других продуктов касается.
20.07.2018
Они используют якобы наивнейшие технологии и супер-пупер оборудование с которым можно работать на уровне "нано-микро" + сырьё дорогое: какой-нибудь 200-летний женьшень, что стоит сотни тысяч.) А эффект... знаете, многие расхваливают натуральную косметику, маски "а-ля всё что есть в холодильнике" - вот на мне такие вещи не работают, либо же дают кратковременный результат. И люкс, я думаю, в первую очередь сделан для богачей. Разница между футболкой из обычного магазина за 800-1000 рублей и футболкой от какого-нибудь москино за 13 тыс в качестве не существенная, но типа бренд.)
А ещё в корейской системе ухода по идеи важно использовать серии продукта от одного производителя, именно: тонер+сывортка+крем. Мб, ещё по этой причине вы не видите эффекта от одной умывашки.)
29.07.2018
Можно в принципе спорить... У меня еще несколько умывах корейских есть, и они дают более выраженный результат, тот же Мамонд. И есть продукты, которые сами по себе действенные, именно их ценю и повторяю.Но я попробую в комплексе, а вдруг)))