Опубликовано 2 Январь, 2024 - 16:41

Всем доброго дня!

Вот уже более месяца, как я тестирую серию средств для волос HYALUMAX от Librederm, основная особенность этой серии заключается в том, что в состав всех средств входит гиалуроновая кислота, которая помогает укрепить волосы, борется с выпадением, а так же защищает кудри от вредных воздействий внешних и внутренних факторов в общем многообещающие средства, поэтому возлагаю на ни большие надежды и ожидания.

Начну я пожалуй с Бальзама для волос Librederm HYALUMAX против выпадения волос.

От производителя:

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Производство: Россия

Объём: 225 мл

Срок годности: указан на упаковке (36 месяцев), а после начала пользования 6 месяцев

Цена: 400-600 руб.

Где купить: продукция Librederm в широком ассортименте представлена на WB и Ozon

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

Вся серия средств HYALUMAX оформлена в едином стиле - вытянутые флаконы из прочного пластика красивого синего цвета, надо отметить, что такое оформление выгодно выделяет продукцию Librederm на полках магазинов и привлекает внимание. На лицевой стороне флакона имеется название и основные свойства продукта, а вот на обороте уже представлена более развёрнутая информация: состав, рекомендации по применению, меры предосторожности, срок годности и т.д.

Флакон оснащён помповым дозатором, который имеет 2 положения открыть/закрыть, что позволяет перемещать такой флакон например в сумке не боясь внезапной протечки средства, главное не забыть повернуть носик дозатора в нужную сторону.Трубка дозатора длинная достает до самого дна флакона, так что бальзам будет использован до последней капли. Дозатор работает исправно, не заедает и выдает бальзам небольшими порциями.

По консистенции бальзам достаточно густой, с ладони не растекается и держит форму, цвет белый. Аромат - приятная косметическая отдушка, очень нежная и ненавязчивая, мне нравится.

Способ применения у бальзама вполне стандартный, наношу небольшое количество средства на вымытые волосы, на мою длину хватает парочку нажатий дозатора. Не смотря на густую консистенцию, бальзам отлично распределяется по волосам и мне кажется, что уже с первых секунд нанесения, волосы получают интенсивное питание и увлажнение, наполняясь силой и энергией гиалуроновой кислоты. Оставляю бальзам на волосах примерно на 3 минут иногда чуть дольше в зависимости от того сколько у меня есть времени на сборы) затем тщательно промываю волосы тёплой водой, никаких затруднений с этим не испытываю бальзам вымывается без остатка не оставляя после себя жирного налета и утяжеления.

Оценить действие бальзама можно сразу после применения ещё в мокром состоянии волосы становятся гладкими на ощупь, так как у меня окрашенные, пористые волосы для меня этот эффект очень ощутим и заметен. Расчёсываются волосы очень легко не спутываются и не пушаться.
После сушки и укладки феном волосы выглядят просто идеально - гладкие, блестящие с хорошим прикорневым объёмом. На ощупь мягкие и шелковистые, так что хочется постоянно их трогать, наслаждаясь гладкостью. Так же могу отметить что бальзам уплотняет волосы и заметно сокращает их ломкость.

В заключении скажу, что работой бальзама HYALUMAX я довольна, он отлично справился с проблемой окрашенных волос, а именно победил пористость и пушистость, сделав мои волосы гладкими, послушными и идеально уложенными)

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Действительно работает !
  • Делает волосы гуще
  • Облегчает расчесывание
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Для меня их нет
Маri_26рекомендует
04.01.2024
Надо купить, так как многие советуют 😚😚
04.01.2024
Это действительно классный бальзам волосы преображаются мгновенно👍