Опубликовано 12 Январь, 2017 - 09:06

Приветствую, дорогие мои! Сегодня расскажу о новом продукте, который сразу завоевал постоянное место в моей косметичке. У меня оттенок 50, который называется Nude Thrill.

Впервые я заинтересовалась этими помадами на канале моего любимого блоггера - Дианы Суворовой, где она показывается свотчи всех оттенков

Состав и фоточки самого продукта не вижу смысла приводить, т.к. их, как вы возможно успели заметить, сотня на айреке Smile

Цена - Мне обошлась в 6.90 евро в супермаркете в Люксембурге

Кисточка - немного великовата, но можно приловчиться. Продукта набирает довольно много, мне хватает продукта с одного аппликатора на все губы.

Консистенция - жидкая, кремовая.

Аромат - приятный, ненавязчивый.

Цвет - очень красивый, благородный нюд, который, на мой взгляд, подойдет абсолютно всем Smile

Покрытие - равномерное, очень приятное, увлажняющее и скорее кремовое, чем матовое. По прошествию небольшого кол-ва времени, помада действительно становиться матовой. Лайфахак - если нет времени ждать, когда помада приоритет матовый оттенок, просто промокните губы салфеткой.

Стойкость - три часа без перекусов у меня, съедается незаметно.

фото 1при дневном освещении
фото 2 при дневном освещении
фото губ при искусственном освещении
фото 1 при искусственном освещении
фото 2 при искусственном освещении
фото губ при дневном освещении

Могу ли я рекомендовать данный продукт? Определенно да! Надеюсь приобрести еще парочку оттенков Smile

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • + нежная текстура
  • -Демократичная цена
  • Абсолютно не липкий
  • Красивые оттенки
  • Не скатывается
  • Ненавязчивая отдушка
  • Очень удобный аппликатор
  • Полуматовый финиш
  • Приятная текстура
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не совсем матовая
  • Не супер стойкая
nebesnaya kants...рекомендует
12.01.2017
Ожидала действительно увидеть лайфхак, но вы написали элементарщину Tired
А помада на губах наших действительно круто смотрится!)
Blair Wizer Прошу прощения, что не оправдала ваших ожиданий, но дело в том, что для меня это действительно лайфхак, до которого я раньше не додумалась, пока не решила снять излишки этой помады салфеткой, переборщив однажды с помадой Shy