Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 01:51

Какая девушка не любит хорошую парфюмерию?! Думаю, вряд ли найдутся те, кто совершенно равнодушен к приятным ароматам, создающим определённое настроение.

С туалетной водой для женщин "Ле пар Фрэш" от "Apple Parfums" я познакомилась, если не ошибаюсь, в двадцать пять лет. Случайно увидела её в "Ленте" и не устояла перед эффектной коробочкой (сейчас она выпускается в упаковке с другим дизайном) и приятным - нежным, свежим и лёгким - ароматом. Цена оказалась невысокой (сейчас стоит около 300 рублей), и я с удовольствием пополнила свою коллекцию духов этим натуральным спреем.

Направление аромата - свежий цветочный. Основные ноты: мандарин, мята, сирень, жасмин, водяная лилия, белый персик, ваниль.

Парфюмерная композиция произведена во Франции. Объём флакона - 40 мл.

У меня "Ле пар Фрэш" ассоциируется с многообещающим прохладным вечером после жаркого летнего дня. Наверное, такой был жизненный период. ) А ещё она вызывает мечты об отдыхе на морском побережье. Если бы ароматы обладали цветом, я бы назвала эту туалетную воду "серебристой".

На мой взгляд, данная туалетная вода не слишком стойкая, скорее "текучая", с "переливами" - совсем как ветреная ранняя молодость. Начинает звучать цитрусовой ноткой, потом раскрывается сладковатым шлейфом. Далее сладость улетучивается, и остаётся просто освежающий бриз.

Мне кажется, такая туалетная вода хорошо подходит молодым девушкам. Как и свежая, "озорная", "цитрусовая" туалетная вода "Urban flowers Roma".от "Avon". Ну, а для более взрослых женщин, как я сейчас, есть чудесные "романтические" духи с гурманским, восточным ароматом "PatriceM" серии "SEXY LIFE" "Кофе и ваниль".

Благодарю за интерес к моему отзыву! Заглядывайте снова. )

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Эффектный дизайн упаковки
MashaHрекомендует