Опубликовано 24 Март, 2021 - 10:55

Здравствуйте, миллионы!

Рыбий жир или рыбный жир? Оказывается, в аптеках можно найти оба варианта, не исключаю, что какой-нибудь детский "Рыбкин" жир тоже может быть, но тебе, дорогой друг, гораздо интереснее почитать про рыбный, вкус которого уносит в детство. Тот рыбий жир приводил в чувство мертвых и даровал зрение незрячим, ведь он был в жидкой форме, придуманной сатаной на адском пиру, чтобы люди начали мучиться ещё при жизни.

А теперь всё это волшебство, избавляющее от всех болезней, упаковано в аккуратные икринки, словно это не противный жир, а какое-нибудь растительное масло. В общем, убедить себя не сложно. Главное не раскусывать икринки)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Где купить: любая аптека

Цена: до 200 руб

Производство: Россия

Количество: 100 шт в упаковке

ОПЫТ ПРИЁМА

Учитывая, что рыбий жир - это БАД и он сам по себе не лекарство, а его бледная тень, то и одна баночка на курс - это ни о чем. Я покупала три банки, пила по 5 капсул дважды в день после еды.

Рекомендуемая продолжительность курса - 1 месяц, поэтому если хочешь/не хочешь, а купишь три упаковки, иначе смысла в этом всем ещё меньше.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Этот БАД мне ничего не должен, какой-либо надежды на его работу у меня не было.

И всё же он работает...)

На первом месте здесь влияние на иммунитет - мне не нужен арбидол, кагоцел и прочее, когда у меня есть рыбий жир. Он укрепляет иммунитет, предупреждая появление ОРВИ. Я несколько лет не болела простудными заболеваниями, когда пила эти капсулки-шарики. Звучит, как самовнушение) Но когда у тебя дома у всех насморк, температура и кашель, а ты стоишь в белом пальто Или это халат? Ведь приходится всех лечить, и так происходит несколько лет подряд, задумаешься о высоком)

При этом, конечно же, все индивидуально, и я не в праве заявлять рыбий жир "Янтарная капля" в качестве лучшего средства от простуды.

Второе, на что я обратила внимание - укрепление ногтевой пластины, но не ускоренный рост ногтей. Словно этот бад подкручивает настройки в моем организме, запуская их очень избирательно. Ногти реже ломались, но росли с одинаковой скоростью.

Рост волос не изменился. Этот рыбий жир от Экко плюс я пила чуть раньше, тогда волосы выпадали умеренно, росли медленно. Но тонкие волосы от породы - это на всю жизнь и рыбий жир тут не помощник, к сожалению.

Снижения веса не замечено. Да и с чего бы, это ведь не жиросжигатель.

Да, аппетит стал меньше, но это пришло не сразу, а ближе к концу приёма.

Так же не сразу улучшилось состояние кожи. Оно вообще, если не приглядываться, не изменилось. Заслугу более чистого лица я приписываю уходу за кожей и, возможно, именно тому, что рыбий жир чуть подкорректировал мой аппетит.

Что же касается указанной Омега-3 в количестве 24% - то она внешне никак не заметна. Но для меня, человека, который есть рыбу реже, чем раз в неделю, подобный показатель уже неплох.

Учитывая, что здесь же можно найти витамины А и D, которые мне, как и многим, нужны круглый год, мне не за что ругать этот БАД.

ИТОГ

Я каждый год пью рыбий жир в надежде не заболеть (то есть реально я рассчитываю лишь на укрепление иммунитета, не более), поэтому повидала много разных производителей. Эффективность у всех примерно одинаковая, а по внешнему виду так вообще не отличишь.

Этот вариант рыбьего жира считается недорогим, хотя и не по 30 руб за 100 штук, конечно. Но в следующий раз я куплю что-то другое просто потому, что редко возвращаюсь к тому же рыбьему жиру, который уже пропила.

Рекомендую, но помните, это БАД, что должно вам говорить, что может он чё-то сделает, а может и нет. Я не ругаю его именно потому, что им не пытаются прикрыть всё дыры в медицине.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Ещё отзывы по теме:

Тонизирующее средство Женьшеня настойка

Контрацептивы Schering AG Ярина

БАД Диод Спирулина ВЭЛ

Достоинства
  • Нет послевкусия
KateKarmaрекомендует
25.03.2021
Очень интересно было почитать!
25.03.2021
Хорошие жёлтые шарики. В Арбидол и прочая я вообще не верю. Будь здорова!
26.03.2021
Я тоже периодически принимаю. Курсами. Очень удобно, т.к. в капсулах.
03.04.2021
Вот да Big smile если высыпать такие капсулы разных производителей в одинаковые тарелочки, то ещё попробуй их отличи... Но главное чтобы был эффект) а там уже неважно от каких