Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 08:58

Свежесть — вот наверно первое слово с чего хочется начать отзыв, ну и еще вспоминается реклама «Я стираю Лаской». До это момента я ей не стирала, нос сейчас в магазинах акция на гель для стирки Ласка Магия всего там вроде и черного, и белого и цветного. У меня приобретено Смешанное белье. Инструкция гласит что хватит на неимоверное кол-во стирок – вообще-то так и получилось экономно. Но я лила его как хотела. Примерно колпачок на стирку. Это было ошибкой. Поскольку ароматом прониклись не только мои вещи, но и вся квартира после их высыхания. Запах стоял еще неделю. Но это скорее плюс, чем минус. Знаете, если входишь как правило к людям в гости у каждой семьи есть свой собственный аромат. Я не против чтобы мой аромат был – ароматом свежесть, только что постиранных вещей. Аромат потом приелся так что стоит использовать более экономно чем я. Но и запах после думаю взять другой. Отстирывает вещи хорошо, все-таки технологии скакнули вперед гель на много удобнее порошка и не нужно использовать ополаскиватель. Порошок у меня как правило был везде рассыпан потом, стирка сразу сопровождалась еще и доставание с балкона пылесоса (у всех пылесос на балконе хранится? Или за дверью?). С гелем таких проблем нет закинул и все ок. Рекомендую.

Моя ласка)))
lilmisseрекомендует