Опубликовано 6 Август, 2015 - 21:30

Девочки, добрый вечер, хочу вам рассказать про свой опыт мелирования. Если честно, я обожаю свои волосы. От природы у меня красивый цвет волос, они волнистые, густые и беспроблемные. Цвет рыжий - шатен, причем неоднородный от природы, всегда получала комплименты от мастеров. Красилась всего пару раз в жизни, в 17 от отсутствия мозгов кардинально в черный, это был кошмар, после этого на морально - волевых отрастила полную длину своих-естественных и больше не экспериментировала.

И вот в этом году стукнула меня по голове кризисная ситуация в жизни, срочно понадобились перемены. Я давно думала попробовать стать посветлее, но боялась испортить волосы. К тому же, перед глазами стояли примеры подруг, которые, стремясь стать блондинками, приобрели мочалки на голове. Долго искала фотографии, думала, чего хочу, искала салон.

Чудо-мастера отговорили меня от полного осветления, видя, как я боюсь испортить качество волос и посоветовали мелирование, логично мотивировав это еще и тем, что полностью осветлиться я всегда успею, если захочу.

Девочки, сказать, что я довольна, значит ничего не сказать! Во-первых, изменилась я, на мой взгляд, достаточно кардинально. Во-вторых, волосы не испорчены, они такие же мягкие и послушные, как и до процедуры.

А теперь подробнее о мелировании:

В салоне провела около 4х часов. Сначала мастер высветлила пряди, затем помыла голову, сделала уходовую процедуру и затонировала все волосы. Стоило все это удовольствие вместе с уходом около 8500 тысяч, еще за 1500 купила маску.

Честно говоря, в подробности особо не вникала, но результат меня более чем устроил) Интересно, что при разном освещении цвет абсолютно разный, на солнышке просто глаз не оторвать!

Ну и да, психологический эффект от моего осветления также сложно переоценить)

Девочки, советую, особенно тем, кому нужно измениться без большого ущерба для волос. Единственное, обязательно выбирайте проверенный салон и мастера.

Всем удачи! Буду рада ответить на вопросы.

Достоинства
  • Красиво
  • Не так сильно заметны отрастающие корни
  • Освежает образ
  • Освежает прическу
  • Поможет выйти из очень темного цвета
  • Эффектно
Adderрекомендует
06.08.2015
Вам очень идет!
Сама раньше долго ходила с мелированием, подумываю опять к нему вернуться
06.08.2015
Lana-vo , спасибо, мне тоже очень нравится) У меня вообще политика, что если сильно хочется, надо делать, только предварительно тщательно изучить матчасть и выбрать хорошего мастера