Опубликовано 14 Март, 2021 - 14:29

Любите эксперименты, но испытываете страх перед покупкой осветлителя для волос? Это средство сможет побороть ваши опасения, показав прекрасный результат! Всем доброго дня! Я решила написать отзыв на осветлитель для волос, для всех желающих дешево и без проблем добиться желаемого цвета.

Мне всегда казалось, что такие процедуры лучше проводить в салоне, с дорогими материалами. Но это все стоит не малых денег. В магазине продавец предложил мне купить Балеяж от Galant Cosmetic, якобы многие покупатели хвалят его. Цена насторожила, честно говоря, всего 70 руб.

Ну продавец был настолько убедительным, что я повелась на его слова. Дома раскрыла упаковку. Внутри пачки лежал пакетик с порошком, баночка с эмульсией, бальзам. Даже шапочку для волос и перчатки предусмотрели производители. Ладно, перчатки, но чтобы еще и шапочку положили, за свои деньги прям радует.

Смешная форма, но на деле я ее не применяла, мне не нужно мелирование, просто хотела осветлить отросшие корни, чтобы в дальнейшем покраситься в один, ровный тон. В инструкции все подробно написано. После замешивания порошка получается густая масса голубоватого цвета. На волосах я подержала минут 20, опять же, корни натуральные, подумала, что этого должно хватить.

Не рекомендую передерживать на волосах дольше 30 минут. Позже читала отзывы, где девушки писали про жжение, наверное все очень индивидуально. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Ничего не пожгла, волосы не выпали. Результатом довольна. А еще я не желтая, как цыпленок! Сверху краска легла ровно, получила то, что хотела.и. Результатом довольна. А еще я не желтая, как цыпленок!

zenremaрекомендует