Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 18:37

Всем красавицам привет

Люблю быть неожиданной! Цвет волос меняется в зависимости от сезона, настроения. Летом, как мне кажется осветленные волосы смотрятся более удачно, подчеркивают загар и голубой цвет моих глаз.

Схватила краску из-за названия(стоимость около 70 рублей) Девочки, ничего общего с хной краска не имеет! Обычный вреднючий осветлитель.

Пришла домой, полезла в инет искать отзывы. Вот где кошмар! Процентов 90 рекомендуют не пользоваться. " волосы превращаются в мочалку", " я после этой краски налысо побрилась" и т.д. Исходя из этой информации нанесла сначала краску на прядь. Ничего не отвалилось! Просто эффект подсушенных волос, как после любого осветления.

Процесс нанесения дествительно неудобный, после разведения краска по консистенции похожа на цемент. На всю голову наносила прядями, не касаясь корней.

Результат покорил! оттенок не пошлый белесый, и не желтый, а именно светло-

бежевый. Ура! это то к чему я стремилась!

На фото слева-краска на одной пряди, фото справа волосы после того как смыла краску

Фоточки при разном освещении, влажные и сухие волосы

Мой второй раз!

Во второй раз я была во всеоружии, так как узнала один секрет!

Перед нанесением осветлителя на волосы можно и нужно намазюкать оливковое масло! Процесс нанесения пройдет проще(как по маслу)+ защита от агрессивного воздействия.

Что касается результата окрашивания, получилось не то, что я задумывала.. Оттенок вышел уж очень блондинисто-платиновый. Абсолютно без желтизны. Для меня это перебор, слишком холодный тон.

То есть краска свою работу сделала на 5, но это не то что я хотела. Эх, дурная голова рукам покоя не дает.

Фото после второго окрашивания(качество не очень, фото сильно притянуто, но думаю смысл понятен)

Что касается состояния волос, выглядят и чувствуют себя отлично. Спасибо оливковому маслу и бальзамам для волос.

Эти фото сделаны со вспышкой, поэтому цвет уходит в желтизну.

Я наверное скажу хне не "прощай", а "до свидания". Наступила осень, значит пора уходить в более теплый оттенок.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неудобно наносить
ХулиГaнКарекомендует
15.06.2013
Тоже слышала много отрицательных отзывов! Здорово, что вам подошло Big smile
15.06.2013
Сама рада что так круто получилось!)))))) до этого съесом 12.0 осветлялась- стала желтой! и волосы сухие..
В салоне- не могу найти своего мастера. Давно осветляли чем-то типа матрикса, точно не помню. Результат приблизительный, а волосы опять же сухие!
Пару лет назад и в течение года осветлялась ей,''хной''. Волосы,как ни странно,выглядели шикарно,главное правильный уход подобрать..Единственное,что мне в нём не нравилось - быстро засыхал на волосах и трудно наносился.Волосы были длинные,до талии.Конкретно я их подпортила паллет.
15.06.2013
Котя, с палетом тоже развлекалась, но давно)))) мои впечатления- сушит и дает желтый цвет!
Паллет та ещё дрянь.Но ведь есть и довольные им.
07.10.2013
Надо же, как здорово получилось, особенно когда прядочками делали! Love
А как так с маслом краситься? Сначала масло на сухие волосы, а затем краску? Shock
09.10.2013
Да, Кать, на сухие волосы перед окрашиванием. Я на корни не наносила, только по длине, особое внимание кончикам. Я думала, что краска не возьмет, если честно Shy , взяла, ещё как!
22.12.2013
Цвет после первого окрашивания просто шикарен) жаль что на моих 100 раз крашеных в темный цвет волосах такое не получится...у вас до мелирования этой хной волосы крашеные были?
12.01.2014
AnnieAnna , да красилась "съёсом" осветлителем скорее ожелтителем!