Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:52

Дорогие девчонки, кому интересно мелирование или осветление прядей волос в домашних условиях, с теми хочу поделиться своим опытом.

Сейчас стало актуально осветлять волосы или отдельные пряди...даже закоренелые брюнетки стали меняться этой весной.

Так вот и я, довольно часто осветляю отдельные пряди волос сама....вне салона.

Как правило, в магазине хочется купить осветлитель для волос подороже, надеясь на больший эффект и безопасность использования.

Я пробовала разные средства для мелирования и осветления! Но обычно, дорогие и разрекламированные осветлители имеют резкий, специфический запах (запах аммиака), от которого во время использования появляется головокружение и головная боль...такое средство хочется немедленно смыть с себя и выбросить остатки)).

И тут я случайно в магазине увидела недорогое и ничем не примечательное осветляющее средство для волос БАЛИЯЖ АРТКолор.

Цена такого осветлителя около 70 рублей.

Как написано на упаковке:

Равномерно и быстро осветляет пряди на 5-6 тонов.

Придает осветленным волосам чистый и сияющий цвет.

Отсутствует эффект "желтых" волос.

Не иссушает и не повреждает волосы.

Увлажняет и создает ощущение свежести.

Осветлитель прост и легок в регулярном применении.

Внутри упаковки находится:

Активирующий порошок

Осветляющая эмульсия

Бальзам-кондиционер

Шапочка для волос

Перчатки

Инструкция

Действительно, осветлитель для волос прост в применении. Мне всего навсего пришлось смешать Активирующий порошок (в пакетике) и Осветляющую эмульсию (в белом флакончике), все перемешала кисточкой и нанесла на отдельные пряди волос.

Теста на аллергию я не проводила, так как не являюсь аллергиком.

После нанесения, оставила осветлитель для воздействия на 25 минут...

Как написано на упаковке осветлитель осветляет волосы на 5-6 тонов...но я все время боялась передержать пряди...

Во время использования я не ощущала неприятного запаха аммиака, что для меня было немаловажным.

После того, как мое время воздействия закончилось...все смыла шампунем и использовала прилагающийся Бальзам-кондиционер для волос.

И вот наконец то! Результат меня удивил!

Я увидела сияющие светлые пряди волос! Мне очень понравился результат! И этот осветлитель для волос меня удивил, хотя и дешевый...да и осветляет волосы довольно быстро и самое главное без едкого запаха!

Рекомендую!

Селенагрекомендует