Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:37

Привет, красотки)))

Ранее я безуспешно пыталась осветлиться при помощи ужасной краски от Палетт... Желание стать блондинкой не пропало, и я приобрела новинку от Галант Косметик - Супра Стойкое осветление. Производитель обещает нам цвет без желтизны, осветление на 5-7 тонов. Что приятно, осветлитель не содержит аммиака. Я приобрела 3 коробки на густые волосы по пояс по 95 рублей каждая. К слову, мне не хватило... Пришлось оставшиеся волосы добить аммиачным порошком от Эстель... Так что, берите больше, расход будет гораздо большим, чем у краски для волос.Внутри коробочки нас ждёт окислитель, порошок, перчатки, шапочка, инструкция, бальзам для волос в бутылочке (не пожалели, молодцы).

Что же получится?)))
Состав, степень окрашивания

Красила меня подруга у себя в салоне. Ну, как истинный "рекоммендец", я её конечно попросила сфотографировать волосы до и процесс. На корнях мы держали около 10 минут, затем наносили на все волосы и держали ещё 20 минут. Во время процесса голову не жгло, не воняло "кошачьим туалетом" - было очень комфортно)

Волосы до, процесс

Результат мне очень понравился - волосы не превратились в паклю, отлично и равномерно осветлились. Правда, идеального тона без желтизны не случилось, но этого не приходится ждать и от других осветлителей. В следующий раз можно будет наложить сверху тонирующую краску, а пока буду мыть голову с "седой" Тоникой.

Волосы после окраски
Новый цвет я подчеркнула причёской)

Собственно, красилась я в свой день рождения, и боялась, что что-то пойдёт не так... Но Супра не подвела) Однозначно буду брать её теперь уже для корешков - схватывается очень быстро)

Однозначно рекомендую этот качественный продукт) Извините, фото упаковки уже удалила, остались со времён покупки только коллажи... Но как только куплю новую упаковку, обязательно сменю основное фото. Просто даже в нете пока нет фоток этого осветлителя(((

Хорошего вам настроения и удачных окрашиваний)

Фото упаковки:

Упаковка

Достоинства
  • Без аммиака
  • Запах не резкий
  • Много бальзама и он в бутылочке
  • Не жжет голову
  • Не сильно портит волосы
  • Приятная цена
  • Равномерное окрашивание
  • Сильное осветление
  • Щадящий
Недостатки
  • Всё-таки платина не получилась
  • Не экономный расход
Елена_Леночкарекомендует
11.04.2014
Роскошные волосы! А результат отличный!
Nastya_1986, спасибо) Shy
11.04.2014
я сама блондинка и знаю, какими трудами это достигается)
Nastya_1986, а тут сразу как-то срослось, да и без аммиака - балует нас отечественный производитель)) На следующее окрашивание корней теперь только её, а после хочу сверху Индолу тонирующую - у девочки, которая меня красила, шикарная платина уже 4-ю неделю без желтизны.
11.04.2014
Волосы очень красивые)) Smile Тоже был такой цвет)
Хороший осветлитель)
11.04.2014
Ленаа, волосы шик просто!!!)))))))
Спасибо, девчонки))) Wink
Красивые волосы и цвет Love
Nastya_R, спасибки Shy
11.04.2014
Волосы шикарные! Такая длина, да еще и блондинка) Красотень)
Спасибо) Еще месяц и будет отзыв о вожделенной платине)
12.05.2014
Красивые волосы... Cool
Скажите,а Индолу так и не попробовали?