Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 16:25

59₽

Всем привет)))

Совсем недавно я решила стать блондинкой ? с чистым холодным блондом. Но мои волосы никак не хотели осветляться... всё время я получалась рыже-жёлтым цыплёнком, думаю такая проблема настигала почти каждую блондинку)

Затем на осень и зиму 2018-2019 я остановилась и решила дать передохнуть моим волосам. В конце августа я обрезала все свои сухие, безжизненные концы сделав короткое каре.

К новому году я решила покрасить корни, которые очень сильно отросли за полгода, и освежить цвет)

Я использовала ВОТ ЭТУ КРАСКУ, и цвет получился неплохой, пшеничный.

Прошло еще два месяца,и снова пришлось идти за краской, опять же корни, да и цвет потускнел.

Я купила ЭТОТ ОСВЕТЛИТЕЛЬ, но он не оправдал моих надежд...и от цыплячего цвета меня спасли ВОТ ЭТИ МАСОЧКИ Estel, которые совсем не вредят волосам, и не только тонируют, но и ухаживают за вашими волосами)))

?‍♀️Но, цвет от масочек смывается через две-три недели,те более ,что я мою голову каждый день...и тогда я решила осветлиться капитально)))

Купила в магазине вот такой осветлитель- Supra Мягкое осветление, и решила покраситься.

Вот содержимое коробочки:

Оттенки, которые должны получиться:

Изучив инструкцию, которая предлагала три варианта покраски, я выбрала второй

1. Радикальное осветление
  2. Мягкое осветление
  3. Мелирование

Почему я выбрала второй вариант, потому что производитель рекомендовал добавить в разведённую смесь пакетик с бальзамом.

?развела краску, нанесла сначала на корни, затем распределила по всей длине. Волосы у меня короткие, поэтому хватило одной пачки?

в комплект входила специальный капюшон из плотного целлофана, я накрыла голову им на 30 мин, затем сняла, и походила ещё 20 минут.

Прилагаю фото волос ДО покраски Supra, волосы тонированы маской Estel( извините, голова грязная, специально для покраски)

После того как прошло 50 минут, я смыла краску прохладной водой с шампунем для блиндированных волос, и затем с шампунем, который нейтрализует желтизну желтизну

Вот волосы ещё мокрые

Вот корни

?Волосы высохли и получилось вот что

Сухие волосы.

Сухие корни.

?‍♀️Цвет получился с желтизной.?‍♀️?Но осветлились волосы очень хорошо)))

Теперь выберу крем-краску, и придам своим волосам красивый оттенок платинового блонда, об этом будет моей следующий отзыв?

P.s:Волосы не поломались, но стали немного жестковаты. Но учитывая, что для блондинок сейчас много хорошей косметики продаётся, то это не проблема)

Всем спасибо за ваше внимание?

Всем красивых, длинных и главное здоровых волос!?????????

Достоинства
  • Не сильно портит волосы
  • Приятная цена
  • Сильное осветление
Nata Demaрекомендует