Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:37

Доброго времени суток, девушки.

В этом отзыве я оповествую Вам о краске для волосы фирмы Эстель.

Волосы я красила не свои, а матушкины. Требований у нее не так уж и много: "Чтоб корни закрасила, да в конец не испортила". Ну что ж, думаю, что потребовали, то и сделаю. Расскажу Вам о процессе:

О краске

Упаковка

Содержимое находится в голубой упаковке с изображенной на ней девушкой со стрижкой под горшок .

Содержимое

Оттенок

Супер-блонд

Цена 70-80 рэ

Процесс преображения

После покупки наступил процесс покраски. Сразу скажу, что красила я только корни, не затрагивая длину волос. Смешивала я 1/2 крем-основы, 1 пакетик пудры и 1/2 оксигента. Чтобы краска не так грубо воздействовала на волосы и кожу головы, я добавила в эту массу несколько капель масла авокадо и пару капель масла апельсина. Авокадо, чтобы не сушило длину, а апельсин, чтобы не жгло кожу. Хочу предупредить, что краска сильно пахнет аммиаком, и без масла апельсина, возможно, разболелась бы голова. Так что тем, кто не выносит этот запах, я бы краску не советовала.

Время воздействия: не больше 30 минут. Мама держала ровно столько.

Смывается краска нормально. Маску, входящую в комплект, саму по себе не используем. Я всегда добавляю в нее увлажняющее или питающее масло.

Результат

Результат маму порадовал. Корни осветлились, и длина не испортилась. Желтизны не наблюдается.

Спасибо за просмотр! С наступающим всех Новым годом!

TheIncredibleVampireрекомендует
25.12.2014
Отличный результат!
25.12.2014
Отлично взялась краска, и цвет получился почти без желтизны. Love
26.12.2014
Осветлилось супер.Краска значит хорошая раз осветляет даже такие темные корни
27.12.2014
Осветлила корни отлично, и цвет довольно равномерный получился.
Спасибо за комментарии, девчонки) Маме тоже результат по душе пришелся Smile
С наступающим Вас Party Santa
30.12.2014
хорошо прокрасила...
25.01.2015
Отлично! Я сегодня этой краской маме прядки осветляла) А у мамы корни какого цвета? каштановые или темно русые?