Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2022 - 23:18

полгода или более
    120 руб

Сегодня хочу оставить отзыв о витаминах для собак Витамины Neo Омега для собак "Здоровые суставы".

Сила и энергия моря в состав которые входят:
глюкозамин, коллаген, омега-3, зелёные мидии. Производитель уверяет что в них 100% пользы. На самом деле глюкозамин способствует укреплению суставов, коллаген обеспечивает подвижность суставов, а витамины группы B восстанавливают нервную систему, укрепляют организм.

Рекомендуется принимать таблетки от 3 до 6 в день для мелких пород, для средних пород от 6 до 9 таблеток в день, и собакам крупных пород от 9 до 15 таблеток в день.

Вот и сам состав:
Моя собака маленькой породы, но достаточно уже пожилая, ей 9 лет я решила что ей нужны витамины для суставов. Последнее время она начала удаляться и травмировать себя. Её суставы стали очень хрупкие, несмотря на то, что я даю ей постоянно творог.
Их можно давать как витамины, так и лакомство. Моя любимка их очень сильно полюбила и всё время их просит при удобном случае.
Упаковка не очень удобная, содержание таблеток находится в плёночном конверте. Витамины конечно могут рассыпаться, поэтому хорошо если вы переложите их в удобную тару, особенно если вы путешествуете и лакомство всегда под рукой. Это первая коробка, но в дальнейшем также буду покупать такие витамины. И болеть уже не стали так, вижу по собаке.
Здоровья вам и вашим собачкам!

Достоинства
  • Животным нравится.
  • Качество
  • Лакомство
  • Полезно
  • Состав
Недостатки
  • Неудобная упаковка
natalaserрекомендует