Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Август, 2012 - 20:08

Наш ветеринар посоветовал эти витамины, на фото - с морскими водорослями, а еще есть с биотином (для шерсти), протеин и L-карнитин (для мышечной массы).
Моей собаки они все нравятся, не знаю почему. Покупали какие-то другие витамины, она к ним не притронулась.

В составе этих витаминов с морскими водорослями: дрожжи; минеральные вещества; сухое обезжиренное молоко; морские водоросли; этиловые эфиры незаменимых жирных кислот класса Омега-3 печени кальмара; экстракт семян орлеанового дерева; автолизат дрожжей; гидролизаты печени птицы, рыбного протеина; лецитин; масло розмариновое.

Действуют как источник энергии, предотвращают некоторые заболевания, улучшают шерсть, помогают от воспалений, укрепляют иммунитет, нормализуют сердечно-сосудистую и нервную системы.

Остальные два варианта с биотином и с протеином мы тоже любим, но вот с протеином используется для мышечной массы, поэтому его не покупаю, т.к. у меня болонка, нам это ни к чему. А вот с биотином тоже очень полезные витамины, улучшают состояние шерсти.
FlyElenaрекомендует
16.03.2016
Очень зря вы думаете что витамины для мышечной массы болонке ни к чему! Они не сделают из нее качка, а просто помогут мышцам быть в тонусе!