Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2017 - 07:04

Привет! С переходом на натуралку с корма появилась необходимость в витаминах и пищевых добавках, коих в хорошем готовом сухом корме есть достаточно, да плюс еще и такие полезные вещи как хондроитин, глюкозамин , L-карнитин. Чего с корма то ушли? А по причине слезящихся глаз и дико сыпящейся шерсти... ну и что, что хороший корм? Вообщем через консервы и парочку дней голодной забастовки ушли на натуральное питание.

В упаковке 90 штук.

Цена 81 руб. в интернет магазине Petshop.

Не сказала бы что наш рацион беден полезными веществами, хотя и однообразен еще пока (не освоила я всего так быстро), но я все равно добавляю по 1 таблетке утром , 1 во второе кормление и 2 таблетки на ужин. В день выходит 4 таблетки.

Часть меню

Витаминами как таковыми я не считаю их, если взглянуть на состав то колесики напоминают больше пищевую добавку. Сэм их очень любит, как лакомство тоже хорошо идут.

Насчет эффекта. Как я уже говорила я увела его с корма по причине сильного выпадения шерсти , фурминатор не спасал , видимо сыпался остевой волос. Подбирать корм снова уже не хотелось, а после 2 недель на натуралке и вовсе все ясно стало.

На сегодняшний день шерсть не выпадает практически совсем. Она стала очень мягкой. И я не знаю натуральное мяско этому поспособствовало или Омега , но я думаю в комплексе они отлично сработали. И все таки я считаю, что полезная натуралка влияет исключительно положительно, хоть корма и удобнее - в них все есть.

Аллергии на компоненты колесиков нет.

Подводя итог хочу сказать, что полагаться полностью на них как на витамины не стоит. Я бы наверное не приобрела их сама если бы они не были в нашем Петшоп-боксе. Но как пищевая добавка или полезное лакомство вполне хороши. Поэтому рекомендовать их буду!

Спасибо за внимание к отзыву!! А всех кому интересны товары для животных - жду в своем профиле где много отзывов в соответствующем разделе Smile

Достоинства
  • Недорогое
  • Нравится собаке
Loyaaрекомендует
24.01.2018
Изменения в состоянии животного явно не связаны с колесиками, в которых витамин мизер и которые нужно давать по 10 шт)
24.01.2018
Я об этом и пишу)) Что рассматривать стоит продукт как добавку пищевую, а не как витамины)