Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 10:27

Отправившись на плановый осмотр вет врача со своей собачкой Миледи - 13 летним йориком, я получила хвалебную оценку ее суставчикам!

А всё благодаря <<<< CHARLIE AND FRANK Улучшенная формула для здоровья суставов животных с Омега-кислотами. Для котов и собак >>>>

Прием начали мы пол года назад в качестве профилактики и чередования комплексным витаминам. А еще после того, как годовалому йорику моей мамы Буське прописали Хондропротекторы, в связи с ее активной подвижностью и прыгучестью, суставчики немного не успевали за ее ростом при таком образе жизни.

🐾 ГДЕ КУПИТЬ >>>>

Фирма представлена в зоомагазинах, но я брала в очередном заказе на iherb. Ссылка

🐾 ЦЕНА >>>>

12€

🐾 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ >>>>

Мягкие жевательные добавки созданы для поддержания здоровой функции и гибкости суставов, в том числе для крупных пород и домашних животных с избыточным весом, благодаря сочетанию надежных ингредиентов со вкусными пивоваренными дрожжами и натуральными ароматизаторами. Эти жевания помогают поддерживать бедра и суставы вашего пушистого члена семьи, поддерживая структурную целостность суставов и соединительной ткани.

Полный СОСТАВ >>>

Активные вещества и их направленность:

Глюкозамин, хондроитин и МСМ - поддержка суставов

Юкка Шидигера - противовоспалительное

Витамин С и Е - поддержка антиоксидантов и соединительной ткани

Омега-3 и Омега-6 - здоровое функционирование и гибкость

🐾 ВИД >>>

🐾 ЗАПАХ >>>

Муж сравнивает с бородинским хлебом Wink Не такой резкий, как большинство кормов для животных. Руки потом не воняют.

🐾 ВКУС >>>

Если другие Витаминные добавки животные не всегда едят активно, то в этих минус лишь один: их бывает слишком мало и попрошайки требуют еще!

Рассчитать дозировку легко, на задней стороне упаковки расписаны дозы в зависимости от веса.

Моей 2-х кг собане достаточно половинки

✅✅✅ ЭФФЕКТ ✅✅✅

❤Могу отметить, что не смотря на не малый возраст питомец мой стал максимально подвижен, гуляет и играет. Чувствует себя отлично! Хотя до этого комплекса она любила поспать...долгие прогулки заканчивались на руках. Теперь же многокилометровые прогулки проходят на ура! Ей стало хватать меньших часов сна для того, чтобы выспаться! Вечерами добавились игры.

Могу назвать витамины энерджайзером! Как только делаем перерыв в приемах, сразу замечаю разницу в активности.

Питание мы не меняем уже 7 лет - это Gastrointestinal от Royal Canin (из-за врожденных проблем с желчным и печенью), а данный комплекс чередуем с Витаминами Befedo MuliVit и чистим зубы дентал палочками. Это то, что имеем на постоянной основе. Я не сторонник закармливать лакомством и упаси Боже кормить со стола!

➕ ПЛЮСЫ > > > > >

✅Имея нежный желудок и врожденные проблемы с печенью и желчным (мы частенько зависали на капельницах и порошковых налаживателях стула по молодости, после очередного чего-то съеденного "наивкуснейшего" на улице), данные Витамины не дали негативного влияния! Хотя стул моей крошки сбить легко любыми собачьими вкусняшками, да и Витамины нам подходят не все.

Более стабильному и молодому организму Буське витамины так же не оказали негативного действия на ЖКТ.

✅ Не спрашивала как у других, но мой собаня стала больше пить! Раньше она могла вообще пропускать день. Теперь же пьет пару раз в день.

Нет запаха от животного, да и сами витамины не воняют

Повысилась выносливость

Удобны в применении т.к. животное воспринимает вкусняшкой и просит еще. Да и делить по дозам так же удобно: они сухие, но не крошатся.

Удобны в хранении: комнатный температурный режим обширен, не то, что жидкие формы Омеги.

• Кстати про Омега 3: я пробовала капсульные варианты. Но с моей маленькой собакой это не легко - целую капсулу проглотить она не может и не хочет. Вскрывая ее и капая на еду я во-первых: частенько ленюсь это делать, да и забываю. А во-вторых: собака не обязательно съест этот корм сейчас, а, как известно, долгое пребывание на кислороде ухудшает Омега кислоты. И в третьих: запах! Усы, дыхание...всё становится рыбьим.

С данным Комплексом мучений нет! Запах на животном не остается, съедается молниеносно и времени на кормление требует минимум.

🐱Соседка, обладательница двух котов (10 и 3 года), встречаясь с нами на улице интересовалась о сохранении энергии в столь почтенном возрасте. А после 2-х месячного приема данных Витамин и ее котами перестала удивляться! Им комплекс пришелся и по вкусу и к месту! Мадам осталась довольна, отметив уменьшение ляжебокости у старшего, а заодно и линьки у обоих.

Как ИТОГ, рекомендую всем хозяевам наших мохнатых друзей! Как возрастным, так и молодым питомцам нужна периодическая подпитка суставов и насыщение Омега 3 кислотами. Все, кто опробовал ее раз, покупают вновь и вновь, ведь это действительно рабочая форма Витамин, а помимо этого, любимое лакомство для животных, что делает прием более простым.

TAntimakeupрекомендует
15.10.2020