Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:45

Всем привет.

Моя кожа очень капризная. Стоит средству не подойти или подзабить на уход за лицом, и на коже рой подкожников. Поэтому я всегда в поиске идеального средства для лица. У меня их собралась целая коллекция, самые лучшие из лучших:

-травяной порошок для мытья лица и тела Veda Vedica

- маска Анти-акне от СпивакЪ

- Пенка для умывания Чайное дерево от СпивакЪ

Сегодня речь пойдет о маске для лица от Bliss Style ПОРОШОК НИМ.

Ним - это целебное дерево в Индии, Кору и листья этого дерева некоторые потребляют в еду. но я бы не рискнула. А вот на лицо нанесла.

Ну что сказать об этом средстве?

Начну с упаковки. Упаковка неудобная. Либо рукой лезть, либо любым не алюминиевым предметом. Чаще же туда я лезу пальцами, а это не гигиенично. И когда открываешь крышку, но часть порошка Ним летит тебе в лицо и оседает на руках, в носу, на полу.

Порошок явно травяной, запах не сильный. Помол мельчайший, практически, это травяная мука. Когда разводите, то запах чуть усиливается. Консистенция очень приятная.

Средство очень экономичное.

Вес 100 гр. Срок годности 3 года.

Это средство я насыпаю в керамическую мисочку. Развожу горячей, но не кипящей, водой около 90 градусов. Можно добавить эфирки или масла, например, авокадо. Так как масочка сушит.

Наношу я ее на лицо и на шею.

Кожа лица приобретает более ровный цвет, кожа становится более гладкая, покраснения подсушиваются, подкожники убираются. Лицо выглядит более отдохнувшим, и можно выйти на улицу без тональника и пудры. Что не может не радовать.

Словом, это прекрасная маска. Пользуюсь ею очень долго, и она прекрасно чистит лицо. Пожалуй, среди органики это мой любимец. Так как именно с нее я попробовала индийскую косметику и она меня приятно поразила.

Спасибо большое за внимание.

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Незначительно стягивает поры
  • Подсушивает прыщи
  • Убирает жирный блеск
  • Хватает на долго
Недостатки
  • После применения, кожа краснеет
  • Сложно достать
Fairy Airрекомендует
20.06.2017
Какой замечательный эффект! Мне бы сейчас очень пригодилась)