Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:37

Наступило наконец жаркое лето и наша кожа все быстрее и быстрее приобретает красивый оттенок загара. Но не стоит забывать, что коже лица особенно не совсем полезны солнечные лучи. Я не люблю загорать, но ходить летом бледной мне тоже не нравится)) Поэтому все чаще я стала использовать бронзирующие пудры. И сегодня познакомлю вас с одной из таких минеральных пудр.

Бронзирующая пудра для жирной кожи Dream Minerals - это минеральная пудра, которая представлена в 3 оттенках. У меня оттенок под номером 2, который имеет легкий оттенок загара, 3 номер более насыщенный, а 1 дает легкое свечение.

Пудра имеет рассыпчатую структуру, и за счет этого хорошо впитывает кожный жир. Мельчайший помол, хорошая пигментация и отличный состав. Пудра хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на кожу, не оставляет пятен и может растушеваться в ноль. Поэтому не стоит бояться таких продуктов, главное правильно подобрать оттенок и хорошо тушевать.

Мой оттенок 2 имеет слегка желтоватый подтон, поэтому он больше подойдет для представительниц теплого цветотипа. У меня сейчас кожа слегка загорела и эта пудра подошла мне идеально. Но я не использую ее на все лицо, не контурирую форму лица, а наношу как бронзер, слегка подчеркивая скулы. На фото оттенок выглядит более желтым, в жизни выглядит более естественно. Но я результатом довольна.

Не уверена, что девушкам с бледной и фарфоровой кожей пойдет именно оттенок, поэтому по возможности тестируйте продукт или изначально можно приобрести пробничек. У меня баночка 20 грамм и цена около 500 рублей. Купить можно здесь.

Финиш матовый, но на солнышке слегка заметно сатиновое сияние. И мне это даже нравится, скулы красиво сияют, будто нанесен слегка золотистый хайлайтер. А вот на всем лице я думаю результат выглядел бы не очень)

В общем мне продукт понравился, единственное хотелось бы побольше оттенков и в более натуральных тонах.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Супер!Тоже такую хочу Love
26.07.2015
У тебя такая кожа от природы? Я в восторге от нее!)
26.07.2015
Вероничка. да, она классная)
26.07.2015
lynx_iva нет, это последний год стараний и тщательно подобранного ухода)
Смотрится так натурально, естественно! Love
как красиво вас солнышко поцеловало Smile
26.07.2015
Мне она не показалась бронзирующей по фото, но эффект от нее хороший!
кожа идеальная!)
_Miranda_ спасибо, моя хорошая Shy
Выглядит очень естественно! Innocent
Виктория Сафронова спасибо)
Sisina спасибо большое)
27.07.2015
отличный результат! нежные фото такие Innocent
30.07.2015
Кожа у вас шикарная и пудра эффектная.
06.08.2015
Прекрасно лежит)