Опубликовано 29 Май, 2020 - 19:39

23,50 Br

Всем доброго дня! Сегодня я хочу познакомить вас с аптечной серией Pharmaceris А.

Для начала нужно сказать, что аптечная серия направлена на лечение вашей кожи и устранение недостатков. Мне эту серию посоветовала косметолог. На момент посещения моя кожа была не в лучшем состоянии. Это и не удивительно! Молодая мама в возрасте 25 лет , ребенок находится на грудном вскармливании. Постоянные стрессы, недосыпания, гормональные всплески... Сразу начинают страдать волосы и кожа. И я решила положить этому конец...

О моей коже: очень чувствительная, склонная к аллергическим реакциям, имеются высыпания в области лба и подбородка.

Теперь о самом тонике.

Цена в аптеке 23,50 BYN.

Объем бутылька 200 ml.

Производитель: Польша.

Сам по себе не примечательный дизайн, довольно сдержанный и лаконичный.

Тоник прозрачный, имеет лёгкий и ненавязчивый аромат.

Крышка закрывается плотно и тоник не проливается .

Подходит для любого возраста.

Производитель обещает: ​​​​​

• Восстанавливает pH кожи;
  • Устраняет загрязнения;
  • Удаляет остатки макияжа;
  • Снижает гиперчувствительность кожи;
  • Успокаивает раздражения;
  • Увлажняет ( за счёт гиалуроновой кислоты, которая имеется в составе);
  • Обеспечивает ощущение комфорта.

Aqua, Glycerin, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sodium Hyaluronate, Calcium Gluconate, Gluconolactone, Sodium Benzonate

Очень даже не плохой, что безусловно порадовало.

Результат: спустя месяц использования смело могу сказать, что тоник меня порадовал и приятно удивил. Хорошо увлажняет кожу, удаляет остатки макияжа. Через две недели использования начали проходить высыпания на лице. Обязательно буду покупать ещё.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не содержит спирта
  • Придает матовость кожи
  • Хорошо очищает
  • Хорошо снимает кожные раздражения
Natali_Kostinaрекомендует