Опубликовано 9 Июль, 2023 - 12:06

Доброго времени суток!

Я стараюсь тщательно следить за гигиеной полости рта и состоянием зубов. Ежедневно использую зубную пасту, нить и ополаскиватель.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Терпкий коньяк Klatz.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Klatz, Россия

•❒ Название - зубная паста Терпкий коньяк Klatz

•❒ Объём - 75 мл

•❒ Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - около 200-250 р

•❒ Где купить - ИМ Wildberries, ИМ Ozon

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальная зубная паста с терпким вкусом коньяка создана для мужчин, которые знают вкус настоящей жизни! Эксклюзивно для клуба джентльменов Klatz Brutal only. Паста обладает отбеливающим эффектом, восстанавливает естественную белизну эмали эффективно удаляя зубной налет, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Кальция гидроксиапатит восстанавливает эмаль зуба. Ионы цинка и активные компоненты солодки и оливкового масла оказывая бактериостатическое действие, препятствуют формированию зубного камня, сохраняют длительное ощущение свежести во рту.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с пастой среднего размера - это коробка из плотного картона. Оформление узнаваемое.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
На всех гранях размещена вся необходимая информация, включая состав, условия хранения и срок годности.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
Тюбик выполнен из мягкого пластика, на нём также была краткая информация для потребителя.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
Была и защита от первого вскрытия, удалить фольгированную наклейку было не сложно. Крышка откидная, что очень удобно.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / ОТДУШКА

Консистенция пасты однородная без включений и достаточно густая. Цвет белый.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
Отдушка полностью соответствует названию. Аромат сладковатый терпкий и действительно напоминает запах коньяка. Но он не отталкивает.

📌 СОСТАВ

Вода деминерализованная, диоксид кремния, глицерин, сорбитол, кальция гидроксиапатит, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, натрия лауроил саркозинат, цинка лактат, папаин, экстракт солодки, аллантоин, титана диоксид, натрия сахаринат, масло оливковое, ментол, натрия бензоат, калия сорбат.

Паста содержит полезные ингредиенты (аллантоин, экстракт солодки, оливковое масло) и это не может не радовать.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Использовать 2 раза в день после еды.

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую зубную пасту Терпкий коньяк Klatz на протяжении 10-и последних дней и в сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, паста хорошо пенится, но её не настолько много, что хочется сплевывать.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
То есть пенообразование умеренное. Вкус у паста насыщенный сладкий, но не приторный. Я чувствую алкогольные нотки, но не могу с уверенностью сказать, что это именно вкус коньяка. А вот моему 18-летнему сыну паста зашла на ура, а приписка, что она именно для мужчин привела его в восторг. Первые дни было непривычно пользоваться ей, но сейчас я понимаю, что эта паста мне даже нравится.

Во-вторых, средство отлично очищает зубы. После чистки эмаль гладкая, по ней приятно проводить языком. Паста освежает дыхание, мне хватает этого часа на 2-2,5. Затем в течение дня я просто использую ополаскивать для полости рта или мятные леденцы.

Отбеливание тоже есть, но не стоит ждать вау эффекта, это действительно естественное очищение эмали от следов, которые оставляет чай, кофе итд.

Зубная паста Терпкий коньяк Klatz
Производитель обещает, что паста препятствует образованию зубного камня и у меня нет причин сомневаться в этом.

Также я отметила что средство не повысило чувствительность эмали и не вызвало проблем с деснами. У меня не было проблем с кровоточивостью, но в пасте есть полезные компоненты, которые помогут, если такая проблема есть.

Расход пасты экономичный, тюбика точно хватит на пару месяцев.

✔️ ПЛЮСЫ

• состав
  • не большой расход
  • удобный формат
  • приемлемая цена

Я с удовольствием использую зубная паста Терпкий коньяк Klatz. Она необычная, но мне нравится, к тому же она здорово справляет со своей функцией.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Защитная мембрана
  • Зубы чистые и гладкие
  • Интересный оригинальный вкус
  • Недорогая
  • Оригинальный вкус и аромат
  • Состав
  • Удобная крышка
  • Упаковка
  • Хорошо прочищает
Madame_Butterflyрекомендует
09.07.2023
Много достоинств у пасты, можно попробовать
У меня с виски паста была, муж сразу себе присвоил!
Представляю какая вкусная
09.07.2023
Не уверена, что мне понравилась бы паста с алкогольными нотками 😄
09.07.2023
По-моему, у Klatz все пасты примерно одинаковы, но мне они нравятся Smile
10.07.2023
о какой интересный вкус, тоже хочу попробовать