Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:09

Добрый день, забегающим по интересам. На повестке дня один из способов расслабиться. Не буду лить воду и рассказывать, что это такое, но если вы возжелали это почувствовать на себе и ищите места для проведения данной процедуры, то я расскажу именно об этой студии.

На мой день рождения, сотрудники преподнесли мне "подарок" в виде подарочного сертификата.

Сертификат
Я для данной процедуры выбрала утро субботы, дабы прочувствовать все, не на что не отвлекаться, не нести негатив с собой. Только релакс. Ну вот так вот) Сертификат мне указывал адрес и телефон. Позвонила - записалась. если честно уже поняла по телефонному разговору, что там шарага. Ну ладно, дареному коню в зубы не смотрят. Адрес данного заведения числился не правильный, но стоял на пересечении улиц и все же нашла. Далее сертификат гласил про 3-ий этаж и тоже мимо. Этаж был 2-ым. Я не знаю, что за невменяемый рисовал этот сертификат. Созвонилась и нашла. Неприметная комната или как это назвать находилась на углу Бьюти-зоны.

Вход
Встретила меня не самая милая администратор. Провела в комнату еще меньше, где стояло два кресла и чайный столик. В этой же комнате находилась раковина с зеркалом.

Комната отдыха
Душ
Предложили надеть сланцы, в которых уже было 100500 ног и наврятли они обрабатывались. Благо я взяла свои сланцы. Девушка в крациях рассказала, что мне нужно ополоснуться и нырнуть в бассейн с соленой водой.

Я же ждала там капсулу. Я ее и спросила, а капсула где, на что она ответила, что у них бассейн.

План моих действий был таков:

- Помыться;

- Проболтаться в бассейне;

- Помыться;

- Идти куда глаза глядят.

Закрылась дверь за администратором и мне жутко захотелось уйти. Не уютно, все убого. Ладно, начато значит доделано. Иду в душ, снаряжаюсь подушкой под голову открываю дверь для лилипутов и понимаю, что мне страшно.

Сам бассеин
Бассейн с темной водой, мне страшно туда шагнуть, жутко душно. Поставив ногу я поняла, что наполнен он по колено. Легла на спину и начала расслабляться. Играла приятная музыка и горел томный свет и я даже на какое-то время расслабилась. Но минут через 10 выключился свет и музыка. И я начала отчетливо чувствовать, что каждый раз я об что-то не сильно ударяюсь, то пяткой об бортик, то рукой, то головой. Тут же все начало жутко щипать, там где ранки, слизистые, а все потому-что администратор не предупредила, что такие места нужно смазать вазелином. И вот представьте. Вы находитесь в комнате 4 квадратов, плаваете в воде, темно так, что ты теряешь ориентацию, по идеи я должна была уснуть. Я пыталась уснуть. Но за стенкой раздался жуткий хохот который не прекращался минут 6. Тут же начали лезть в голову дурацкие мысли. Вспомнила популярный фильм, где в аналогичном бассейне плавал парень и из маленьких люков начали выплывать змеи. Я уже поняла, что бесполезно мне там, что- то ловить, нужно уходить. И вот я встаю в этой темноте и не понимаю где дверь. Иду вдоль стенки, натыкаюсь на дверь, а она не открывается))) Но при поднятии ручки вверх она все же открылась. Вывалившись в душ я поняла, что спасена. И не плохо бы попить чайку, раз уж я перенесла такой стресс. На столе я нашла пакетированный чай, на полке ниже на развес. Но и чай мне не помог расслабиться, не вкусный совершенно. Про то какие косметические средства там стояли я просто добавлю фото.

Волосы слава Богу на месте, кремами не рискнула мазаться. После этого квеста, я вылетела как ошпаренная из этого заведения и ушла восвояси. Поэтому друзья, если вы выбираете место для проведения спа-процедуры, будьте предельно внимательны. Почитайте отзывы, сходите посмотрите прежде чем. Данную процедуру лучше проводить в капсуле, как оно и должно быть. Данное место НЕ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • Релакс для души и тела
Недостатки
  • Нет уверенности в гигиене
Drazazuevaне рекомендует