Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 12:05

Привет!

Organic Shop свел меня с ума...можно сказать зомбировал) Еще никогда мне не хотелось скупить полностью всю серию на пробу по той причине, что просто не смогла выбрать только самое нужное.

Меня многие спрашивают о том, какая же серия понравилась больше всего? Хочу сразу ответить, что я пробую все семейства постепенно! Когда все опробую, тогда смогу выделить победителей.

Пока я опробовала три семейства : Кокосовые ( шампунь, бальзам, маска) , Томатные ( шампунь) и Молочные ( маска)

Знакомство:

ORGANIC SHOP

Бальзам для волос Экстра питательный Молочный

Цена: 139 руб. На момент моего заказа цена составляла 89 руб.

Объем: 250 мл.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Упаковка:

Типичная для этой серии упаковка- перевертыш, т.е. флакон стоит на крышке. Дизайн флакона от бальзама практически ни чем не отличается от шампуня, что не всегда удобно. Производитель решил, что пронумеровать флаконы будет достаточно и на шампуне поставил маленькую цифру 1, а на бальзаме 2.

Пользоваться таким флаконом очень удобно. Мне намного больше нравятся флаконы-перевертыши, чем обычные с дозатором. Дозатор может тупить или под конец плохо работать, а тут средство намного проще добывается из упаковки)

Единственная претензия к самой крышечке. Она перестала плотно закрываться сразу же после вскрытия.

Обещания производителя:

3D-молочные протеины глубоко питают, делая волосы сильными и крепкими. 100% натуральное органическое масло кокоса и био масло греческого миндаля активно увлажняют и насыщают волосы витаминами и микроэлементами. PRO-эластин предотвращает ломкость и сечение волос, делая их гладкими и эластичными по всей длине. Фито-коллаген способствует сохранению влаги, делает волосы мягкими, блестящими и послушными.

Aqua with infusions of: Organic Cocos Nucifera Oil (Coconut) (органическое масло кокоса), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Greek Almond) (био масло греческого миндаля); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Casein (3D-молочные протеины), Hydrolyzed Elastin (PRO-эластин), Hydrolyzed Vegetable Protein (фито-коллаген), Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Panthenol (провитамин B5), Tocopherol (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин A), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Parfum, Kathon, Citric Acid

Честно? У меня уже возникают такие мысли ( и не только у меня), что все средства из линейки Naturally Professional разливаются из одной бочки. Составы ну очень похожи, а чтобы совсем "не палить контору", производитель меняет 3-D названия) То у него 3-D молочные протеины, то 3-D протеины шелка и даже 3-D яичный лицетин.

Консистенция:

Бальзам достаточно жидкий. На совсем мокрые волосы его лучше не наносить,т.к. толку никакого не будет.

Намного эффективнее наносить на отжатые волосы. Бальзам в таком случаи не будет стекать с волос.

Из-за жидкой консистенции бальзам не экономичный. Расходуется очень быстро!

Запах:

Не молочный, как ожидалось. Запах, как и у молочной маски, просто приторный. Не могу сказать, что он мне очень понравился, но и не раздражает.

Применение:

Нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Результат:

Общие впечатления:

- Сначала мне этот бальзам показался средненьким. Ничего плохого волосам не делал, но и не выполнял обещания. Но все это время я использовала бальзам вместе с молочным шампунем из этого же семейства... Волосы после бальзама не были увлажненными и напитанными, они просто становились не такими спутанными. Хотя прочесать их все равно выло тяжеловато.

- Шампунь закончился быстрее, чем сам бальзам и маска. Я мою голову каждый день, поэтому для меня это обычное явление. Решила добить этот бальзам вместе с другими шампунями...и какое же было мое удивление, когда он стал работать! Попался мне один жуткий твердый шампунь от Спивакъ, который за пару применений чуть ли не высушил мне волосы, так бальзам отлично пропитал волосы и спас от засухи. Правда я чуть нарушила советы производителя по применению и оставляла бальзам на волосах от 5 до 10 минут.

- Бальзам делает волосы очень мягкими! Я попробовала его специально после разных шампуней и всегда они оставались такими же мягкими и послушными после применения.

Такое чувство, что молочный шампунь в этом семейства, как очень ревнивый муж : не дает своей половинке самореализоваться, хотя сам то ничего из себя не представляет. А стоило только шампуню закончиться, как бальзамИХА ушла к другим и показала себя во всей красе.

Вывод: Бальзам заслуживает внимания. Но не покупайте его вместе с шампунем- мужем. Иначе разочаруетесь в обоих! Мне понравилось, что бальзам прекрасно заработал с другими шампунями и сделал волосы более напитанными, послушными и гладкими.

Купить молочный бальзам экстра-питание можно тут.

Вредная Аннарекомендует
10.02.2015
Надо же, шампунь и бальзам одной серии должны идеально подходить друг другу, а ту все наоборот )
волосы супер у вас!!!
Волосы очень красивые Smile
10.02.2015
Хотелось бы узнать окончательный вердикт - какие же средства из всех купленных оказались самыми лучшими, чтобы не скупать так же всё, что предлагается )
10.02.2015
Читая Ваши отзывы на средства по уходу от Органик Шоп, захотелось по ближе познакомится с этой маркой, несмотря на то, что органические шампуни/кондиционеры не очень люблю Big smile
10.02.2015
Результат очень нравится и мягкость волос после бальзама очень привлекает Love
коллекция впечатляет)
прямо индийское кино!
волосики великолепные Love
10.02.2015
Мне нравится, когда бальзам нужно держать одну или две минуты и главное эффект есть. Волосы у вас роскошные )))
10.02.2015
Результат заметен!) и коллекция шикарная у Вас)
10.02.2015
Я недавно в магазине увидела шампуни и маски из этой серии, наконец-то. Но ничего не стала покупать, потому что нашла классный шампунь от ЧЛ, который очень нравится. Пока решила не экспериментировать.
10.02.2015
Бальзам ревнивец Smile Интересно)
Красивые волосы!Хочу всю Вашу коллекцию Big smile Love
10.02.2015
Волосы у тебя, именно в этом отзыве, особенно хороши, наверное, все твои шампуни и бальзамы от Органики дали эффект Smile
10.02.2015
Красивые волосы, думаю что мне этот бальзам тоже подошел бы Smile
Не видела эту серию! Именную такую маску захотелось и себе взять!
10.02.2015
Ого, вот это коллекция! Шикарные волосы...удивляюсь как вы не устаете их мыть каждый день, у самой длинные волосы и знаю каково это))) Аналогия с мужем очень понравилась Laughing out loud
10.02.2015
вот ведь удивительно! У кого то в тандеме лучше работают средства,а у кого-то по отдельности!
10.02.2015
какая же шикарная у тебя коллекция! Love
Я ,глядя на вас, морковкино семейство приобрела Smile .
Другого не было просто.Сегодня буду пробовать.
11.02.2015
Шикарная коллекция шампуней, бальзамов и масок!
11.02.2015
а вот это эту серию я все таки хочу попробовать Smile
коллекция *_*
волосы *_*
у меня нет слов)
11.02.2015
Хороший эксперимент получился, всё стало на свои места
Очень красивые волосы, Анют! Мне все же хочется кокосовую линейку Shy
11.02.2015
Так интересно, что они не сочетаются...(
11.02.2015
Шикарные волосы!жду отзыв на яичную серию Shy
Действительно, есть такие парочки Шампунь-Бальзам, которые лучше разлучать.
11.02.2015
значит буду покупать именно такой бальзам в следующий раз, а не кокосовый и не морковный
12.02.2015
Маска Молочная помню тебе больше понравилась, чем это бальзам, но приручить удалось Star Волосы как всегда нравятся Love
12.02.2015
странное дело Smile я всегда думала, что шампуни и бальзамы одной серии должны прекрасно проявлять себя в тандеме Smile
волосы у Вас обалденные!
Ого,какая огромная коллекция!
13.02.2015
А может и правда из одной бочки разливают? Big smile Пишут только различные обещания и всё Laughing out loud Волосы у вас шикарные Love
Ну ничего себе у Вас коллекция!Smile) я видела эти серии в Эдеме,теперь и я хочу попробовать!Smile)
Волосы у Вас шикарные!Smile)
14.02.2015
Несколько дней назад заказала такой - жду с нетерпением Smile
17.02.2015
Анна, по твоей коллекции видно, что ORGANIC SHOP тебя зомбировал))))
19.02.2015
Вот это запасы))
23.02.2015
давно собираюсь перейти на органику))