Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 19:12

Здравствуйте!!!!

Сегодня, я хотела бы поделиться своими впечатлениями о туши для ресниц от достаточно известной марки Pupa Vamp! Extreme.

Для этого сделаю небольшое вступление.Ресницы у меня среднего качества и вдобавок к этому супер чувствительные глаза...Мне очень тяжело найти хорошую тушь, чтобы не раздражала и не ощущалась на глазах.

Итак, можно конечно устроить фотосессию туши, и зафоткать ее в разных ракурсах, но сути это не изменит...Вы можете наблюдать ее внешний вид и кисточку в любом магазине и в любом другом отзыве...Я же хотела бы поговорить о самом содержимом.

Во первых, она привлекает своей презентабельной упаковкой и надписью, что она подходит людям, которые носят контактные линзы и для людей с чувствительными глазами. Увидев эту надпись я обрадовалась и купила эту тушь.

Во вторых, стоит эта тушь в пределах 600 рублей, что считается не так дорого в наше время.

В третьих, при правильном нанесении, к которому надо приноровиться( кисточка достаточно не обычная) эффект пышных ресниц определенно есть. Именно пышных. И с первого нанесения. При втором насколько я понимаю идет эффект уже таких "сценических" ресниц, они очень яркие, достаточно удлиненные. Опять же, для девушек с пышными от природы ресницами эта тушь будет бесполезна, наделает паучьих лапок, и никакое прочесывание не поможет.

В четвертых, стойкость хромает на обе ноги. Лично у меня скатывается очень быстро, где то через часа 2-3.Я думаю виной тому, очень странная текстура самого продукта. Она как будто суховатая. Со сроком годности вроде у нее все в порядке было, поэтому я думаю это сама тушь.

В пятых, первые 2 недели тушь, мои глаза не раздражала, но потом, мои глазки снова стали слезиться, краснеть и очень уставать от этого продукта. Тушь очень ощущается на ресничках((

Что с ней такое, я не поняла, закрывала ее хорошо, долго открытой не держала, даже не знаю. Но если есть такие же люди, с чувствительными глазками, то будьте осторожны.

В завершении, показываю тушь в действии))

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!

Mitrofan18рекомендует