Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 12:37

28 руб

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Сегодня поговорим о таком "старейшем" средстве, как вазелин "Норка". Знакомый с детства дизайн баночки и удивительные свойства этого средства не оставят равнодушными никого, тем более что за долгие годы существования этого средства оно успело "обрасти" множеством отзывов, да и просто заслуженной народной славой.

Баночка:

Paraffinum liquidum, Paraffin, Ceresin, Oleume Mustelae (Норковое масло), Perfume.

Описание

Норка вазелин косметический - это уникальное средство для ухода за кожей, которое содержит норковое масло. Он позволяет эффективно увлажнять и смягчать кожу, делая ее более гладкой и упругой. Этот вазелин имеет легкую текстуру и не оставляет жирного блеска, поэтому он подходит для всех типов кожи. Он может использоваться для ухода за сухими и поврежденными участками кожи, а также для защиты кожных покровов от негативного воздействия окружающей среды. Норка вазелин косметический - это надежное и безопасное средство, которое поможет сохранить кожу здоровой и красивой.

Я давно пользуюсь этим средством, преимущественно в холодное время года, в тёплое время года - несколько дискомфортно для меня, а вот в холодное - самое оно!

Итак, мои способы применения:

1. Брови. Массирую брови щёточкой и втираю вазелин на ночь. После летнего солнца брови довольно быстро восстанавливают цвет и фактуру с помощью этого средства, быстро набирают силу и блестят.

2. Кожа вокруг глаз. Тоже на ночь. Средство удерживает влагу в тканях и утром мы видим гладкую и красивую кожу вокруг глаз без малейшего намёка на сухость.

3. Ресницы. По аналогии с бровями. Иногда наношу и днём, если никуда не надо идти. Восстанавливается цвет, фактура и ресницы становятся более сильными.

4. Губы и сухие участки кожи - всё моментально смягчается и разглаживается!

Вывод один: эффективное и действенное средство на все времена!

Охотно рекомендую!

Достоинства
  • Безопасен
  • Заживляет, устраняет шелушение
  • Многофункциональная
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
Antuannaрекомендует
01.10.2023
Хорошее средство
Дв, это точно.
19.10.2023
Очень интересно, никогда о таком не слышала!) Я бы попробовала) на ресницы и брови касторовое масло еще хорошо - растут значительно быстрее)
20.10.2023
Попробуйте, конечно. По моим ощущениям, переносится комфортнее, чем касторовое масло.
Любопытно)